По магазинам ходить не люблю - Отзыв о Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

От Владимир Куприн, опубликован 2021-07-14 13:50:25

Владимир Куприн 14 июля, 2021 год Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE - По магазинам ходить не люблю Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE - По магазинам ходить не люблю , хотя у ковер.ру есть несколько салонов, один из которых – на Нахимовском – я проезжаю по пути в офис и обратно. В общем компания давно на рынке, и здесь всегда есть шанс найти то, что устроит по качеству и стоимости.
На этот раз была задача купить недорогой, но натуральный ковер в детскую комнату и синтетический на дачу. Что нужно, примерно представляли изначально, но были сомнения по поводу дизайна, которые только усилились при поиске изделий на сайте. Выбор у них ошеломительный, и реально непросто остановиться на чем-то одном. В итоге подобрали 3 варианта: один для дачи, два для детской. У них как раз в условиях доставки написано, что можно выбрать три изделия и при доставке отказаться от части заказа. Кстати это удобно, и без предоплаты. При этом в других интерьерных салонах то предоплату просят, то доставка платная. Сервис – большой плюс, особенно в наше время.
Заявку оформил в пятницу, ковры привезли в понедельник, мне так удобнее, тк выхи на даче. Привезли в 13:00, заранее консультант-декоратор отзвонился, за что отдельный респект. Один ковер сразу не понравился (тот, что из синтетики) – грубоват на ощупь и слишком яркий. А вот шерстяные оба зачетные, один оставили. В итоге: в течение 15 минут консультанты ждали ответ, при этом расстелили коврики, отвечали на вопросы. Я оплатил наличкой, чек выдали – здесь все ок. Короче в целом нормально, жаль что только один ковер подошел, за синтетикой придется ехать в салон: там вживую все можно посмотреть и выбрать.

Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Товары для дома