Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше отзывы

Оцените Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше

Теперь мое любимое место!

Инга понедельник, 26 сентября
Никогда бы не подумала, что место с шавермой может быть настолько приятным и уютным. В Vлаваше мне понравилось с первого взгляда, везде чисто, красивый интерьер. Удивило большое меню, где есть не только шаверма, но и картошка, наггетсы, салат, горячие напитки и аппетитные завтраки.

Вкусная шаверма!

Евгений 23 августа, 2022 год
Захожу перекусить только в Влаваше. Не смотря на больше разнообразие, моя самая любимая шаверма - классическая. Свежие овощи, горячая курица и соус, всего достаточно. Съедается шаерма очень быстро, даже лаваш не успевает намокнуть)

Вкусная шаверма в Петербурге

Ирина 8 августа, 2022 год
Я давний фанат шавермы, шаурмы и т.п., поэтому чаще всего меня можно встретить именно в подобных заведениях) И из всех Питерских мест я выделила для себя Vлаваше.
Большой ассортимент не только шавермы, но и среди закусок, напитков, даже есть салаты. Особо хочу отметить шаурму в тарелке) Никогда такую не ела, но именно Влаваше она очень вкусная))

Обожаю шаверму из Vлаваше!

Алексей 26 июля, 2022 год
Мы с друзьями часто гуялем до позднего вечера, и уже как традиция заходим сюда перекусить. Некоторые точки работают круглосуточно, поэтому это большой плюс. Шаверма очень сытная, вкусная, особенно мне нравится со свининой.

Одна из самых вкусных шаверм в Петербурге!

Анна К. 19 июля, 2022 год
Совсем недавно открыла для себя сеть кафе Vлаваше. Поздно вечером мне захотелось перекусить, все уже было закрыто, но оказалось, что Влаваше работает круглосуточно. Я заказала шаверму с курицей и моцареллой, приготовили все очень быстро. Несмотря на поздее время, кассир был добрый и вежливый, а в зале было чисто. Шаверма оказалась очень вкусной, так что определенно рекомендую это место!

Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше

Шоколадница

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)

БлинБери

Пивной бар Гильдия