Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше отзывы

Оцените Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше

Никогда не разочаровывает

Ульяна 24 мая, 2023 год
Влаваше меня не разочаровало. Я часто бываю в кафе этой сети и всегда в разных филиалах. Боялась, что от места будет зависеть вкус и качество шавермы. Но все переживания оказались напрасны, готовят везде одинаково вкусно. Большое спасибо за свежие ингредиенты, можно спокойно есть и не бояться за свое здоровье.

Я в восторге!

Ксения 28 апреля, 2023 год
Я в восторге от этой сети! Мне всегда нравилась шаверма. И после того, как я попробовала ее в Влаваше, теперь всегда беру ее именно тут) Продукты всегда свежие, это сразу же чувствуется, мясо хорошо зажарено - сочное и без жилок. За соус отдельное спасибо, так как я редко встречаю действительно вкусную заправку к шаверме.
 Сомнительный отзыв

Жалею, что не пробовала раньше

Татьяна 21 марта, 2023 год
Часто проходила мимо этого заведения, но все никак не решалась зайти. А тут гуляла вечером возле Адмиралтейской, увидела вывеску и зашла перекусить шавермой. Оказалось, очень даже достойное место, меня приветливо встретили, вкусно и сытно накормили. Теперь жалею, что раньше не заходила)
 Сомнительный отзыв

Чуткий персонал, мне понравилось)

Зарина 27 февраля, 2023 год
Больше всего в этой сети мне понравилась клиентоориентированность. Я немного привередлива к некоторым компонентам в шаверме, но кассиры всегда меня четко выслушивают и готовят шаверму так, как я прошу) Мне такое отношение очень приятно, поэтому я определенно продолжу ходить за шавермой в это кафе)

Хорошее заведение с шавермой

Антон 11 января, 2023 год
Очень достойное заведение с приятными ценами. Узнала про него совсем недавно, захотелось с друзьями перекусить шавермы, и нам как раз по пути попалось Влаваше. Были приятно удивлены разнообразным меню, взяли не только по шаверме, но и горячий кофе и картофель фри на закуску. Все очень вкусно!

Ем только в Vлаваше

Дарина 21 декабря, 2022 год
Очень нравится шаверма, но не везде я могу ее купить. Всяким ларькам я не доверяю, больше предпочитаю сетевые кафе. Одним из таких является vлаваше. Узнала я про него совершенно случайно, увидела красивую вывеску и решила зайти. Оказалось, приятное заведение с разнообразным меню. Шаверма очень вкусная, приготовлена аккуратно и с любовью)

Достойная сеть кафе

Галина Михеева 1 декабря, 2022 год
Сеть Vлаваше меня приятно порадовала. Пару дней назад побывала тут впервые. Сразу же обратила внимание интерьер – все сделано в современном стиле, со вкусом. Столики убраны, в зале чисто. Разнообразное меню, есть шаверма на любой вкус – с мясом, креветками, колбасками, даже десертная с бананом. Из остального понравилось наличие супов и завтраков.

Отличная шаверма с креветками

Элина 18 ноября, 2022 год
Недавно попробовала здесь шаверму с креветками. Мне на самом деле очень понравилось, даже больше, чем с мясом. Соус, который был в шаверме, отлично сочетается с креветками, и после него было приятное послевкусие. Думаю, что вернусь сюда снова за шавермой)

100% вернусь за шавермой

Зоя 18 октября, 2022 год
После работы сильно захотелось шавермы, и я решила забежать в Влаваше. Персонал доброжелательный, максимально быстро принимают и отдают заказы. Шаверму я ела уже дома, по пути ничего не раскисло, лаваш не порвался. Начинки внутри достаточно, соуса в меру. Оказалось, очень вкусно, буду брать снова)

Отзывам можно верить)

Елена 10 октября, 2022 год
Действительно хорошее место, где можно перекусить шавермой, поесть салата и картоши, или даже позавтракать. Я сперва не верила отзывам, но затем сама сходила и попробовала несколько позиций из меню - все оказалось очень сытным!

Действительно достойное заведение

Александра 30 сентября, 2022 год
Раньше я подозрительно относилась к стритфуду, никогда не знаешь, из чего тебе готовят. Но когда я узнала про сеть Влаваше, я поняла, как же я ошибалась.
В этой сети готовят буквально при тебе. Ты видишь какую начинку и в каком количестве тебе кладут на лаваш, все заворачивают в перчатках на чистом столе. Я приятно удивлена, люблю такой подход к работе) К...  Читать отзыв

Теперь мое любимое место!

Инга 26 сентября, 2022 год
Никогда бы не подумала, что место с шавермой может быть настолько приятным и уютным. В Vлаваше мне понравилось с первого взгляда, везде чисто, красивый интерьер. Удивило большое меню, где есть не только шаверма, но и картошка, наггетсы, салат, горячие напитки и аппетитные завтраки.

Вкусная шаверма!

Евгений 23 августа, 2022 год
Захожу перекусить только в Влаваше. Не смотря на больше разнообразие, моя самая любимая шаверма - классическая. Свежие овощи, горячая курица и соус, всего достаточно. Съедается шаерма очень быстро, даже лаваш не успевает намокнуть)

Вкусная шаверма в Петербурге

Ирина 8 августа, 2022 год
Я давний фанат шавермы, шаурмы и т.п., поэтому чаще всего меня можно встретить именно в подобных заведениях) И из всех Питерских мест я выделила для себя Vлаваше.
Большой ассортимент не только шавермы, но и среди закусок, напитков, даже есть салаты. Особо хочу отметить шаурму в тарелке) Никогда такую не ела, но именно Влаваше она очень вкусная))

Обожаю шаверму из Vлаваше!

Алексей 26 июля, 2022 год
Мы с друзьями часто гуялем до позднего вечера, и уже как традиция заходим сюда перекусить. Некоторые точки работают круглосуточно, поэтому это большой плюс. Шаверма очень сытная, вкусная, особенно мне нравится со свининой.

Одна из самых вкусных шаверм в Петербурге!

Анна К. 19 июля, 2022 год
Совсем недавно открыла для себя сеть кафе Vлаваше. Поздно вечером мне захотелось перекусить, все уже было закрыто, но оказалось, что Влаваше работает круглосуточно. Я заказала шаверму с курицей и моцареллой, приготовили все очень быстро. Несмотря на поздее время, кассир был добрый и вежливый, а в зале было чисто. Шаверма оказалась очень вкусной, так что определенно рекомендую это место!

Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)