Шагус отзывы

Оцените Шагус

Тумба очень хорошая

Римма 3 декабря, 2023 год
Хорошая тумба. как раз мне и надо было, чтобы одна часть была закрыта. а другая открытая для постановки разных безделушек. Мне нравится, как она выглядит и как хорошо она устроена. Немного пахла поначалу. но я не скажу. что этот запах мне прямо мешал. Открывается она быстро и надежно и вв целом хорошего качества.

Устроило полностью

Ольга 23 ноября, 2023 год
Для спальни выбрала туалетный стол Хлоя. У него есть тумбочка для косметики или мелких женских вещей, кому как нравится. Сделана хорошо, много места и по высоте оптимальная. Красивое простое оформление. Не пахнет неприятно и легкая в уходе.

Тумба Элоиза

Алла 5 ноября, 2022 год
Приобрела в Шагусе тумбу Элоиза. Мне понравилось, что она компактная, простая, но мягкая в плане сидения, прочная и надежная. Сделана из хорошего дерева. Химией не пахнет, а под низ кладу обувь, а садиться можно на мягкое. Компактная, ящик выдвижной просто супер. Все так грамотно продумано, что даже наша маленькая прихожая не проблема. Стоит дороговато, но функционал хороший.

Шкаф Шагус

Ирина 26 октября, 2022 год
Специально взяла открытый шкаф, чтобы все было на виду. Пара полок закрыта, и это необычно. Шкаф достаточно вместительный, чтобы уложить туда все необходимые вещи. Также отмечу высокое качество дерева, красивый цвет и удобную уборку. Ящики выдвигаются легко и не заедают, не проваливаются даже при наполнении. Мне понравилась и цена за такой шкаф, вышло недорого.

Стол для кухни

Алина 14 октября, 2022 год
У меня кухня небольшая. и этот стол в нее вписался очень хорошо. Он удобный, столешница прочная и надежная. есть ящик для того, чтобы положить туда какие-то кухонные мелочи типа весов. Сделан из добротного материала, экологические чистого. Хватает места для трех человек. Его можно сложить в более компактный размер. Мне он понравился, а в оригинале не разочаровал.

Хорошая мебель

Ольга 14 октября, 2022 год
Своей дочери решила купить этот симпатичный пенал. В нем есть достаточно места. чтобы уместились все вещи моего ребенка. Единственный минус, что он высокий, и на верхние полки не поставит дочь ничего. Зато нижние она все уже забила своими куклами и прочими вещами. Очень красиво и благородно выглядит. Дерево натуральное, гипоаллергенное. Цена порадовала.

Мне всё понравилось

Алан 21 августа, 2022 год
Всем привет. Отличный торговый дом. Продаёт мебель отличного качества и невысокой цены. Недавно купили дом, полностью сделали ремонт и вот надо покупать мебель. По совету друзей я выбрал этот торговый дом, и не зря. Торговый дом шагус предоставляет огромное количество разных видов мебели под любой вкус и на любую цену. Приобрели для гостиной вот такой комплект https://tdshagus.ru/gostinaya-gloriya.html. Мебель отличного качества,...  Читать отзыв

Качественный товар

Aisha 28 июня, 2022 год
Давно хотела купить прихожую довольно долго выбрали какую купить знакомые посоветовали Магазин Шагус в этом магазине много выборов и качественные товары, цены хорошие в общем всё понравилось я довольна товаром рада, что именно от вашего магазина купили, в плане есть купить кухонный гарнитур я тоже рекомендую посещать магазин Шагус спасибо большое за ваш товар.

Туалетный столик

Катерина 12 января, 2022 год
Делали ремонт на лоджии (утепляли, для расширения жилой площади), чтобы в дальнейшем сделать там небольшую комнату для отдыха и поставить столик с ноутбуком. Дизайн у нас приближенный к стилю лофт. И на этапе покупки мебели столкнулись с проблемой в выборе столика, чтобы он под дизайн подходил, и под размеры, и в бюджет вписывался. Долго не могли найти, пока не...  Читать отзыв

Покупкой остался доволен.

Андрей Кардаутов 25 октября, 2021 год
Купил в магазине недорогой гостиную домой, называется Изабелла, цвета темный дуб сакроменто, под мой интерьер самое то! По габаритам встала отлично, консультанту спасибо за помощь в выборе. Отдельно хотелось бы сказать, что ассортимент здесь достойный и цены вполне разумные. Покупкой остался доволен.

Интернет магазин мебели с большим выбором и доступными ценами

Наталья Волкова 23 июня, 2020 год
Год назад мы с мужем приобрели квартиру, и потихоньку начался процесс ее обстановки. Искали кровать в нашу комнату. После продолжительных поисков по просторам интернета, мы наткнулись на сайт tdshagus.ru. На нем присутствует достаточно большой выбор различной мебели как для дома, так и для офиса. Цены тоже оказались довольно приемлемыми.В итоге, наш выбор пал на модель https://tdshagus.ru/krovat-nami-1600.html. Уж очень она нам...  Читать отзыв

Шагус

Мебель