Если нужна работа, то смело обращайтесь к ней - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Тохир, опубликован 2022-09-07 16:15:15

Тохир 7 сентября, 2022 год Если кого интересует работа за нормальные деньги, то рекомендую обращаться к Сабине Дубовицкой в агентство. В первый раз вообще ездил еще в 2017 году, с тех пор уже четвертая моя поездка и впечатления только сугубо положительные. Ни разу не было ни одного прокола и даже намека на него. И встретят в аэропорту, и жилье предоставят и решат любые проблемы. Я даже по бытовым мелочам каким-то консультировался в начале, и получал нормальные ответы. Человек в бизнесе давно и знает, как и что организовать. Тем более она не забывает своих клиентов и сама даже интересуется как дела, как работа и т.п. То что это не обман, можно понять даже по системе оплаты. Оплачиваешь только при трудоустройстве и только тогда, когда получаешь первые деньги. Ей просто не выгодно никого обманывать при таком раскладе. Сейчас уже почти год как устроился наладчиком на заводе. Зарплата отличная, обещали 2600, так и дали, дальше возможно будет немного расти. Главное, что работа не сильно пыльная и мне самому нравится. Ну и уровень жизни здесь намного интереснее, чем у меня дома. Здесь за пару месяцев зарабатываю больше, чем за год у себя. Сабине хочу сказать огромное спасибо за ее профессионализм и чуткость. И естественно всем рекомендую, если нужна работа.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства