Мне очень нравится в Израиле! - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Инесса, опубликован 2022-09-21 13:16:57

Инесса 21 сентября, 2022 год Хотела бы я остаться работать в Израиле? Однозначно, да! Раньше, по молодости, я думала, что работа за границей это миф и это невозможно. Но мне повезло. что я устроилась на работу через Сабину, так как она лично помогала во всем: начиная с получения одобрения разрешения на работу и до личной встречи в аэропорту. Сабина умничка, её агентство работает более 18 лет и значит можно доверять. Не смотря на разницу во времени Сабина всегда на связи. Я по образованию кондитер и мне нравится готовить выпечку, но не получалось заработать на любимом деле. И я решила, что нужно что-то поменять в жизни, может быть даже перевернуть всё с ног на голову! Главный плюс, что оплату можно произвести с первой зарплаты, то есть Сабина работает без предоплаты. В наше время так почти уже никто не работает. Кстати, встретила соотечественников, которые тоже трудоустроились в Израиле благодаря Сабине.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства