Я благодарна ей за помощь и поддержку. Рекомендую - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Лариса, опубликован 2022-09-22 08:26:51

Лариса 22 сентября, 2022 год Я устроилась на работу благодаря Сабине. Она работает директором в этой фирме. Приходила к ним в 2020 году, искала работу. Сабина подобрала мне вакансию в отеле 4*. Меня все устроило и я согласилась. Работа тогда показалась мне сложной, но интересной. Она тогда успокоила меня. Сказала, что уже брала таких как я, замужних. Сейчас у них все нормально. Ну и я перестала переживать. В Израиль переехала с мужем. Там нас устроили в одной комнате трёхкомнатной квартиры. Проживание вышло не очень дорого. Питание у меня было в отеле. Шведский стол. Питание вкусное, разнообразное. В самом отеле работы было немало. Но оплата за это выходила хорошая. В месяц выходило около 4000 долларов. Работа, правда, сезонная. Зимой выходило меньше на 30%. Но тоже получалось ничего. Коллектив в отеле нормальный. С людьми интересно вместе работать. Такие же как и я работники. Начальство ничего, компетентное. Еще могу сказать, что Сабина была со мной на связи. Оплатила ее услуги я после второй зарплаты. Считаю, что это неплохо. Ну и она нормальный человек, готовый помочь, поддержать. Рассказала мне и об отеле, и об Израиле. Ответила на мой вопрос о распорядке дня. Ничего лишнего не говорила, по делу.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства