Рекомендую - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Данила, опубликован 2023-02-06 23:44:52

Данила 6 февраля, 2023 год Обращался к Сабине. Все прошло для меня весьма успешно. В какой-то момент я был вынужден сменить место жительства и соответственно остро возник вопрос о трудоустройстве. Немного пугало что это все сложно, никогда до этого я таким не занимался. Переживал из-за прохождения израильской таможни и насчет прочих мелких проблем на месте. Решил обратиться к профи. У Сабины много пруфов и отзывов, работают уже длительное время. Поспрашивал у реальных людей из группы вк, большинство отзывались в положительном ключе. Как я понял, работает она в этой теме уже около 18 лет.

У меня был небольшой опыт в пищевой промышлености (есть начальная профессия повара), в итоге я устроился работать помощником повара. Разрешение на работу получил бесплатно. Медстраховку тоже. Как я понял, различной работы в Израиле большое количество. Встречал тут русских которые устроились по похожей схеме. Были даже те, кто устроился также. В принципе, с помощью людей которые разбираются - это не так сложно, бояться не стоит. Ведут тебя от начала и до конца, люди грамотные. Я вот лично вообще не понимал что делать, все практически сделали за меня, платил я по факту после того как уже получил ЗП, никакой предоплаты не вносил.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства