Все круто! - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Любовь, опубликован 2023-02-13 14:59:22

Любовь 13 февраля, 2023 год Мы с мужем вместе в Израиль переезжали. У нас был неплохой стартовый капитал, но все равно мы планировали работать и устраивать свой быт в Израиле. Какие документы нужны мы прочитали в интернете. Но все равно решили обратиться в агентство по трудоустройству, потому что тонкостей всех интернет все равно не расскажет. Так и вышли на компанию Сабины «Агентство по трудоустройству Shalom Israel». Связались с ними, и далее уже получали от них помощь. Вакансий на выбор было достаточно. Меня привлекла работа горничной, а вот супруг решил работать по своей профессии - сварщиком. Там много нюансов в оформлением документов, и не зря мы обратились. Процесс получения бумаг, переезда и так далее занял длительное время. Но по факту мы устроились куда хотели. И до сих пор работаем. Я горничная в отеле 4*. Требования тут высокие, но и зарплата хорошая очень. Если переводить на наши деньги, то под 200 тысяч рублей. А супруг работает сварщиком. В основном по стройкам. У него зарплата вообще хорошая, и превышает 200 тысяч руб. Иногда переваливало за 250 тысяч. Отношение со стороны работодателей тут хорошее. Переработки оплачиваются. И условия проживания у нас хорошие. Мы каждый месяц моей маме деньги отсылаем.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства