Сабина Дубовицкая Мошенница будьте осторожны! - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Георгий, опубликован 2023-07-17 13:26:53

Георгий 17 июля, 2023 год Я хотел бы предупредить всех потенциальных клиентов о недобросовестных действиях компании Shalom Israel и особенно о поведении Сабины Дубовицкой. Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар после того, как я решил воспользоваться услугами этой компании для трудоустройства за границей.
Сабина Дубовицкая собрала огромную сумму денег за услуги (в размере 600$ предоплатой), обещая высокооплачиваемую работу, жилье и помощь с таможней. Однако после того, как она получила мои деньги, все обещания оказались пустыми словами.
Она не только не смогла организовать мне никакую работу, но и игнорировала мои звонки и сообщения. Когда я обратился к ней с просьбой о помощи с проходом таможни, она сказала, что больше не имеет ко мне никакого отношения.
Что касается жилья, то Сабина ничего не предоставила. Я был вынужден искать временное проживание самостоятельно и понести дополнительные расходы.
Я считаю, что Сабина Дубовицкая - мошенница и вор. Она нагло пользуется доверием своих клиентов, крадет их деньги и ничего не делает для их трудоустройства и комфорта за границей.
Я настоятельно рекомендую всем избегать компанию Shalom Israel и Сабину Дубовицкую. Это мошенническая организация, которая не только оставляет своих клиентов без работы и жилья, но и лишает их денег. Будьте бдительны и не попадайтесь на их уловки.

Ирина
17 сентября, 2023 год
Добрый день! Побольше бы таких отзывов. Да, она кидает людей. Она мошенница в Российской Федерации. Обманула много людей, сделала себе банкротство и свалила. Одному поможет, десять кинет. Люди, если вы едете через нее, кидайте ее. Заставляет писать расписки. Будьте осторожны. А ты САбина, Бог тебя накажет. Мошенница!

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства