Обман и непрофессионализм! - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Наталья, опубликован 2023-07-17 14:15:56

Наталья 17 июля, 2023 год Я считаю, что я обязана поделиться своим отрицательным опытом работы с компанией Shalom Israel и особенно с директором Сабиной Дубовицкой. К сожалению, мне пришлось столкнуться с ее обманом, и это было особенно обидно для меня, как для молодой девушки, ищущей работу за границей.
Когда я обратилась в компанию Shalom Israel, я надеялась на профессиональное сопровождение и помощь в трудоустройстве в Израиле. Однако, все, что я получила от Сабины Дубовицкой, были ложные обещания и недостоверная информация. Она заверяла меня, что смогу без проблем пройти границу с Израилем и найти работу по своей специальности. Она также указывала на то, что они имеют большой опыт в трудоустройстве и хорошие связи с работодателями.
Однако, когда я прибыла в Израиль, я столкнулась с трудностями и поняла, что была обманута. Граница с Израилем оказалась намного сложнее и строже, чем утверждала Сабина. Кроме того, я не получила никакой помощи или поддержки от компании Shalom Israel в поиске работы. У меня пришлось обратиться в другую компанию, чтобы получить реальную помощь в трудоустройстве.
Я чувствую, что Сабина Дубовицкая и компания Shalom Israel сознательно обманули меня, подавая ложную информацию и создавая иллюзию о своей компетентности. Их действия проявились в непрофессиональном подходе и отсутствии искреннего желания помочь мне.
Я настоятельно рекомендую избегать компании Shalom Israel и особенно работы с Сабиной Дубовицкой. Их методы обмана и непрофессионализм создают только разочарование и потерю времени. Если вы ищете надежную помощь в трудоустройстве за границей, рекомендую обратиться к другим компаниям, где с вами обойдутся честно и помогут реально достичь ваших целей.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства