ОСТОРОЖНО РАЗВОД - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Владимир, опубликован 2023-09-08 17:37:42

Владимир 8 сентября, 2023 год Хотел написать отзыв об этой конторе,раньше таким не страдал.Но я о до такой степени возмущен ...залез сюда и хочу развеять фимы которые тут написаны. Самое первое что хотелось бы сказать ,это конечно ,отменная работа менеджеров и хорошие условия которые заманивают неопытных людей таких как я . У меня в приоритете была работа без предоплат. Вот я и повелся на них.Наобещали подготовку на границу БЕСПЛАТНО. Когда дата подходила к вылету на связь вышла она за сутки ,подготовка была наотшибись..мягко говоря. Она сказала что спешит и много еще звонков на очереди. В общем летел не подготовленный от слова совсем. Границу прошел и тут думаю ну и ладно с подготовкой уже.Главное что б встретили и работу дали.
А тут и началось самое интересное.... Ждал я пока меня заберут с аэропорта часов 5 ... Это был ужас ,я звонил мне говорили вот уже скоро будем ждите ...так и просидел уставший и замотаный. Приехали ,повезли в офис ,там сказали дать паспорт для заключения контракта и для легализации ,я отказался конечно давать паспорт. Но меня в офисе уверили что без оригинала не смогут меня легализовать. Отдал в общем...сейчас понимаю какой я всё-таки был наивный. Вышел на работу на 6й день...хотя обещали через 2...а это всё деньги. Питание знаете в Израиле тоже не дешевое.... Когда вышел на работу я просто был в ужасе от отношения и самой работы ,казалось бы выбрал вакансию на складе одежды ,упаковка. Но там меня заставляли не только одежду упаковывать ,но и грузить сам товар ...короче тупо грузчик под прикрытием упаковки... Работа просто каторжная ,на следующий день звоню Сабине и говорю что меня не устраивает ,отдай паспорт. Я буду искать другие варианты. Вот тут я и выпал. Из миленького менеджера она превратилась в хамку. Которая начала говорить что минимальный контракт ты должен отработать это было в договоре и паспорт я не увижу пока не отработаю... В общем не по своей воли я еще работал там ... Когда отдали паспорт я уехал и устроился от других людей. Денег обещанных и близко не увидел. Сплошные вычеты ,из обещанных 3000$ в месяц ,мне дали 1500$.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства