описала ниже свою ситуацию, может будет кому то полезно! - Отзыв о Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

От Ирина Никитина, опубликован 2023-09-28 16:19:30

Ирина Никитина 28 сентября, 2023 год В этом агентстве работают бессовестные люди...Особенно Сабина ,которая изначально рисует сказочные цифры по зарплате . В итоге я прилетела ,устроили меня на работу с условиями не очень ...но я работала. Думала ,вот будет синяя бумага и уже после этого перейду от них. Когда мне сделали легализацию ,я как нормальный человек предупредила об уходе за 2 недели. Отработала. Но зарплату мне уже как месяц не отдают и вообще не собираются. На звонки не отвечают,сообщения читают и в ответ тишина. Я тик была в полном разочаровании ,потому что платили на половину меньше от обещанного так и еще свои деньги заработанные вернуть не могу( Я крайне не рекомендую связываться с Сабиной. Будете пахать за полторы тысячи...я эти деньги свободно и у себя в городе зарабатывала. Слава богу работы тут хватает. Ищите других работодателей если не хотите быть обманутыми как я.

Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Кадровые агентства