Хочу выразить благодарность - Отзыв о Шипика Дмитрий Витальевич

От Олеся, опубликован 2020-05-25 16:57:10

Олеся 25 мая, 2020 год Столкнулась с ужасной проблемой - нарушился прикус. Рано или поздно это должно было случиться, так как разрушение зубов у меня началось давно. Я обращалась к разным стоматологам, которые либо не брались за меня, либо запрашивали баснословных денег. Случайно узнала о Дмитрии Витальевиче – порекомендовала давняя знакомая. Решила поинтересоваться, что за врач, где работает, ну и отзывы, соответственно, хотелось почитать. Увидев отзывы, немного растерялась, ведь подруга очень хорошо отзывалась о враче. Немного подумав, решила все-таки сходить на прием. Пришла в регистратуру, где мне завели карту, пошла на 6 этаж к кабинету. Пришлось немного посидеть в живой очереди. Я не расстроилась, в холле было очень красиво и уютно. Как только очередь дошла до меня, зашла в кабинет. После тщательного обследования, доктор поставил диагноз дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. А именно нарушение по сагиттальной оси. Как объяснил мне доктор, эта функция заключается в передвижении нижней челюсти в перёд и назад. В моём случае этого не происходило, зубы не сходились правильно, челюсть щёлкала, и это сопровождалось болью. Хочу отметить, что у Дмитрия совершенно деловой подход к лечению, он конкретно обозначил все этапы лечения, сказал, что конкретно будет требоваться от меня. В моём случае, терапия состояла из инъекций ботулотоксином в жевательную мускулатуру. Процедура прошла безболезненно, а, затем я принимала прописанные препараты. Хочу выразить благодарность за быстрое и правильное лечение и положительный результат. В процессе сего лечения, ни разу не пожалела, что обратила именно к Дмитрию Витальевичу. На мой взгляд, все, кто пишут отрицательные отзывы, даже не приходили на прием и не разговаривали с врачом. По деньгам вышло тоже вполне сносно, средний чек по Москве, да и потраченных денег не жалко за такую качественную работу.

Шипика Дмитрий Витальевич

Стоматология