Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Успокаивающий эффект порадовал, меньше чем через неделю приёма я почувствовала себя гораздо лучше, не переживаю лишний раз по поводу работы и проблем дома. Для поддержки нервной системы хороший комплекс, рекомендую.
Снежана 3 августа, 2023 год
Вкусный ягодный напиток успокаивает нервы, с ним я стала лучше работать и не переживать из-за каждой мелочи. Давно нужно было испытать на себе этот препарат, вот только решилась. Курс обязательно повторю в момент, когда почувствую, что это нужно.
Людмила 20 июня, 2023 год
Прощай стресс, у меня есть антистресс. Настроение улучшилось, нервничаю намного меньше, и для профилактики однозначно буду брать ещё. Состав понравился, чем покупать всё по отдельности проще купить комплекс в шипучках и снова его повторить.
Гость 5 марта, 2023 год
Антистресс спас от стресса – пред Новым годом был просто завал: работа, подарки покупать, планы всякие. Шипучки с приятным ягодным вкусом и нотками свежести быстро привели меня в чувства. Спокойная и рассудительная я решила все свои проблемы без лишних эмоций.
Ксения 10 января, 2023 год
Шипучки хорошие, напиток получается со вкусом черной смородины. Поддержка для нервной системы, буду три раза в год принимать курсами, чтобы чувствовать себя хорошо. Побочек во время приёма не было, это радует. Использовала по 1 штучке в день, как и написано в инструкции.

Грамотный и рабочий состав.

Данна 24 ноября, 2022 год
Как-то гуглила, что можно от стресса попить и решила взять попробовать новый комплекс “Антистресс” от эвалар. Раньше у них такого не видела, наверное, недавно появился. В составе кроме магния есть еще и компоненты, защищающие от стрессовых ситуаций: l-теанин и гамма-аминомасляная кислота. Также есть глицин для умственной деятельности. Мне понравилось, что прием не сложный, утром встала, позавтркала и пила этот напиток,...  Читать отзыв

Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар

Биологические добавки