Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Препарат помог нам, сын меньше вредничает и не треплет нам с мужем нервы. Шипучки разрешены с 3 лет, состав натуральный и безопасный для самых маленьких. Теперь я знаю что покупать, если такое поведение снова повторится.
Людмила 20 июня, 2023 год
Только благодаря этим витаминам в шипучей форме малыш стал быстрее засыпать, без капризов и нервов. Могу рекомендовать витамины, они хорошо справились со своей основной задачей, ещё и вкусный напиток получается.
Элечка 9 июля, 2022 год
Дочь пошла в садик и стала нервной и раздражительной, невозможно было уложить её вечером спать. Я нашла отличное средство – бэби эвалар спокойствие, специально для малышей. Оно поддерживает иммунитет и нервную систему, помогает деткам быстрее успокаиваться. Всего одна шипучая таблетка и вкусный бананово-клубничный напиток готов!

Хорошо работают

Татьяна 1 июня, 2022 год
Здравствуйте! Столкнулись с тем, что сын стал очень активным. Это, конечно, хорошо, когда у ребенка хорошее и радостное настроение, но это сильно мешало в освоении школьной программы. Плюс он ходит еще на футбол, но даже эти физические нагрузки не помогают в более уравновешенном поведении в школе и дома. Комплекс, надо сказать, здорово нас выручил. Компоненты все с понятным действием, которые...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар

Биологические добавки