Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Алина 14 января, 2024 год
Привела в порядок волосы с помощью этого биотина в шипучей форме, состав хороший. Всего одна шипучка в день и локоны буквально на глазах ожили, стали блестеть, мягкие и легко расчёсываются.
Валерия 12 декабря, 2023 год
Волосы стали расти быстрее, у меня уже было три курса шипучек. Использую их месяц, потом два месяца перерыв и снова начинаю каждый день растворять в воде шипучки. Препарат напитал волосы изнутри, появился блеск.
Дарья 16 октября, 2023 год
Для меня этот биотин самый лучший, я испытываю проблемы при глотании таблеток, перешла на шипучки. Состав у препарата хороший, цена приемлемая и эффект радует. Волосы стали быстрее расти.
Алина 20 марта, 2023 год
Поддерживаю свои волосы – отрастила натуральный цвет и теперь хочу чтобы локоны гораздо быстрее росли (пока только каре у меня). После одного курса приёма могу сказать – волосы перестали выпадать, они выглядят гораздо здоровее.

отличное средство

Ольга Солопова 26 февраля, 2023 год
изначально приобретала для снижения выпадения, много волос оставалось на расческе и в ванной. пропив курс потеря волос заметно снизилась. волосы стали активнее расти. принимаю на регулярной основе по 1/4 таблетки, упаковки хватает на 80 дней, получается очень даже бюджетно.
Аня 21 января, 2023 год
После короны начала брать эти шипучки и принимать курсами. Результат очень порадовал – волосы меньше выпадают, их состояние намного лучше. Раньше висели как пакли, сейчас выглядят здоровыми, значит, препарат работает изнутри и это хорошо.

Мощный состав для питания волос

Светлана 20 сентября, 2022 год
Мне тоже очень понравился эффект после биотина от эвалар. Хороший комплекс. Я хотела такой комплекс, чтобы в составе было все именно для роста и укрепления волос. Поэтому биотин эваларовский с его составом: кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин мне очень понравился.

хороший препарат

Ольга 27 августа, 2022 год
Я регулярно использую дома различные уходовые средства для волос - это очень благотворно влияет на волос. Но поняла, что этого мне стало не достаточно. Ведь дополнительно необходимо дать питание организму. Комплекс для волос Биотин от эвалар в шипучих таблетках мне очень понравился. Считаю, что он стал моим отличным помощником для быстрого восстановления волос и интенсивного питания.

Для волос!

Ева 17 августа, 2022 год
Я на море свои волосы испортила((( Соль и волосы не дружат( Биотин комплекс для волос посоветовала подруга. Она его после родов пила, и положительный результат я видела. Дозировки у комплекса большие. Состав отличный. Сахара в нем нет. За это отдельное спасибо производителю. Калории считаю))) Мне очень понравился комплекс. Эффект!!! Волосы крепкие шелковистые, кожа головы не шелушится. Советую.

биотин советую

Ольга777 26 июля, 2022 год
После короновируса сильно выпадали волосы. Решила, что нужно просто поддержать витаминами организм. Да и доктор после лечения мне прописывал пить омегу, Вит Д, цинк. Я еще стала для волос искать комплексы. Пропила пару курсов Биотина - это комплекс конкретно для волос - брала такой у эвалар. В составе все нутриенты для здоровья волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3,...  Читать отзыв

Отличный комплекс

Арина 27 июня, 2022 год
После беременности и кормления грудью сильно стали выпадать волосы и как-будто потеряли силу и блеск, стали ломкими и сухими, как дешевый парик. Решила найти какой-то подходящий витаминный комплекс. Выбрала прям конкретно для волос - биотин комплекс от эвалар - в нем есть и кератин, и витамин В3, и цинк, и селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метионин. Ну и дозировка самого...  Читать отзыв

Мне понарвился

Алена Иванова 14 июня, 2022 год
Всем здравствуйте. Искала похожий препарат среди импортных, но их цена стала кусаться. Внимательно изучила состав этой российской новинки от производителя Эвалар, он вызывает доверие – это гидролизованный коллаген, биотин, аминокислоты: L-цистин, L-аргинин, L-метионин, которые восстанавливают структуру, улучшают кровоснабжение, питают волосы. Также есть цинк, витамин B3 и селен для улучшения состояния кожи головы, питания волосяных луковиц. Пила эти шипучие таблетки в...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Биологические добавки