Шипучие таблетки Эвалар Энергия отзывы

Оцените Шипучие таблетки Эвалар Энергия

Гость понедельник, 26 сентября
Очень качественные шипучки. Никакой препарат мне не давал столько энергии, как этот...То что нужно сейчас для меня

Хороши))

Алина суббота, 24 сентября
Очень вкусный напиток,я буду теперь постоянно брать, а то осенью вообще энергии не бывает. А этот комплекс помогает взбодриться)
Гость пятница, 23 сентября
Я не фанат таблеток, часто забываю их пить. Эти шипучки меня покорили, всего одна штучка в день и работоспособность восстановлена. Чувствую себя лучше, всё успеваю, и даже остаётся энергия, чтобы несколько раз в неделю встретиться и пообщаться с друзьями.

Не повлияло

Илья 5 сентября, 2022 год
Особого эффекта не увидел, пропил упаковку.
По вкусу приятные, состав внушает оптимизм - таурин, L-карнитин, кофеин.
Думал, будет дополнительный "взбадриватель", но нет, просто шипучий напиток, на мое самочувствие и уровень энергии не повлиял никак.

Отлично усвоился комплекс, вижу результат

Алина 16 августа, 2022 год
Добрый день! Искала похожий комплекс, чтобы как-то поддержать свой организм. Несмотря на то, что сейчас лето, чувствую себя усталой, сил хватает не на все дела. Попробовала этот новый препарат от Эвалар. Очень люблю форму в виде шипучих таблеток, такой напиток и пить приятнее, и усваиваются все компоненты быстрее и проще. Состав реально классный: витамины группы B, кофеин, таурин и L-карнитин....  Читать отзыв

Шипучие таблетки Эвалар Энергия

Биологические добавки