Шипучие таблетки Эвалар Энергия отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Эвалар Энергия

Марина 2 сентября, 2023 год
Шипучки бодрят, в составе: кофеин, таурин, L-карнитин и витамины группы В. Я уже после приёма первой шипучки почувствовала себя гораздо лучше, просыпалась по утрам и уже активная, всё успеваю и не устаю посреди дня.
Снежана 3 августа, 2023 год
Понравился комплекс, с ним я начала успевать всё, что себе запланировала на день и даже больше. Не могу не порекомендовать, потому что препарат отлично справился с поставленной задачей: я стала активнее и чувствую себя просто замечательно.
Анонимно 12 марта, 2023 год
Мне понравились эти шипучки, жена взяла чтобы поддержать моё здоровье. Сейчас приходится много трудиться, чтобы прокормить семью. Эффект есть и он меня радует – энергии хоть отбавляй, удаётся быстрее справляться с любой работой.
Гость 9 января, 2023 год
Комплекс аминокислот и витаминов в форме шипучек очень хороший. Буквально после нескольких дней приёма я почувствовала прилив энергии, сил и бодрости. Увеличилась работоспособность, никакой усталости и сонливости посреди рабочего дня, очень довольна результатом.

Классные шипучки, действительно восстанавливают энергию

Alenchikk 5 декабря, 2022 год
Напиток получается на вкус фруктовым, пьётся легко – заряжает хорошим настроением. Бодрости и сил хоть отбавляй, теперь это моё спасение в сезон завалов на работе.
Дарья 19 октября, 2022 год
Благодаря этим шипучкам я избавилась от усталости и сонливости во время рабочего дня. Растворяешь одну таблетку и выпиваешь напиток, эффект очень быстрый. Бодро и энергично себя чувствую, день проходит на волне позитива.
Гость 26 сентября, 2022 год
Очень качественные шипучки. Никакой препарат мне не давал столько энергии, как этот...То что нужно сейчас для меня

Хороши))

Алина 24 сентября, 2022 год
Очень вкусный напиток,я буду теперь постоянно брать, а то осенью вообще энергии не бывает. А этот комплекс помогает взбодриться)
Гость 23 сентября, 2022 год
Я не фанат таблеток, часто забываю их пить. Эти шипучки меня покорили, всего одна штучка в день и работоспособность восстановлена. Чувствую себя лучше, всё успеваю, и даже остаётся энергия, чтобы несколько раз в неделю встретиться и пообщаться с друзьями.

Не повлияло

Илья 5 сентября, 2022 год
Особого эффекта не увидел, пропил упаковку.
По вкусу приятные, состав внушает оптимизм - таурин, L-карнитин, кофеин.
Думал, будет дополнительный "взбадриватель", но нет, просто шипучий напиток, на мое самочувствие и уровень энергии не повлиял никак.

Отлично усвоился комплекс, вижу результат

Алина 16 августа, 2022 год
Добрый день! Искала похожий комплекс, чтобы как-то поддержать свой организм. Несмотря на то, что сейчас лето, чувствую себя усталой, сил хватает не на все дела. Попробовала этот новый препарат от Эвалар. Очень люблю форму в виде шипучих таблеток, такой напиток и пить приятнее, и усваиваются все компоненты быстрее и проще. Состав реально классный: витамины группы B, кофеин, таурин и L-карнитин....  Читать отзыв

Шипучие таблетки Эвалар Энергия

Биологические добавки