Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар отзывы

Оцените Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар

Alea понедельник, 9 января
Комплекс очень хороший, мне понравился. В составе есть витамин Д3, С, цинк и дигидрокверцетин. Я стала чувствовать себя намного лучше уже после приёма нескольких таблеток. Кстати, напиток получается очень вкусный, смородиновый.
Олеся 7 ноября, 2022 год
Для профилактики принимаю курсами, чтобы укрепить иммунитет – самочувствие отличное. За это время ни разу не болела, бодрости хватает на весь день. Нравится, что комплекс в шипучках – точно не забудешь растворить одну таблетку в воде и выпить.
Надежда 25 августа, 2022 год
Каждый сезон я тяжело болею гриппом, лучше перестраховаться. Месяц назад пила комплекс витаминов от эвалара с цинком, Д, С + дигидрокверцетином. Нравится растворять в водичке шипучую таблетку, напиток получается приятным на вкус. Для профилактики теперь вся семья будет пить перед холодами, а ещё говорят – вкусное не может быть полезным))

Принимала, чтобы восстановиться после болезни

Алина 16 августа, 2022 год
День добрый. Решила поделиться отзывом об этом препарате. Прежде всего, мне понравилось, что в этом препарате цинк, витамины и дигидрокверцетин содержатся в высоких дозировках. Сравнивала с популярным западным препаратом, этот выходит по деньгам дешевле, а дозировки у него выше. Плюс еще и удобная форма приема, шипучие таблетки быстро в воде растворяются, без осадка, и в таком виде все полезные компоненты...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар

Биологические добавки