Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Нашла препарат для укрепления иммунитета, принимаю три раза в год. Остановилась на шипучей форме, потому что я часто забываю выпить таблетку, но с шипучками такого не бывает. Всего по 1 штуке растворяешь в день и чувствуешь себя хорошо.
Снежана 3 августа, 2023 год
Мой любимый препарат, с ним я стала меньше болеть. Максимум – насморк продолжительностью в несколько дней, никаких серьёзных симптомов. Беру комплекс, потому что компоненты отлично подобраны, как раз для укрепления иммунитета.

Отлично поддерживают иммунитет

Robert 5 июля, 2023 год
Очень хорошо подерживают иммунитет как зимой так и летом. То что они в шипучей форме тоже большой плюс.
Марина 5 июля, 2023 год
Рекомендую комплекс, я уже привыкла брать в шипучей форме препараты, потому что они не раздражают желудок. Приятно выпить сладкую газировку, чем возиться с таблетками и запивать их водой. Беру для укрепления иммунитета и не болею.
Лариса 5 марта, 2023 год
Недорогие шипучки для иммунитета, мне помогают. Пока все вокруг болеют – я продолжаю работать. С их помощью буду и дальше укреплять свой иммунитет. В форме напитка намного приятнее использовать любые препараты.
Alea 9 января, 2023 год
Комплекс очень хороший, мне понравился. В составе есть витамин Д3, С, цинк и дигидрокверцетин. Я стала чувствовать себя намного лучше уже после приёма нескольких таблеток. Кстати, напиток получается очень вкусный, смородиновый.
Олеся 7 ноября, 2022 год
Для профилактики принимаю курсами, чтобы укрепить иммунитет – самочувствие отличное. За это время ни разу не болела, бодрости хватает на весь день. Нравится, что комплекс в шипучках – точно не забудешь растворить одну таблетку в воде и выпить.
Надежда 25 августа, 2022 год
Каждый сезон я тяжело болею гриппом, лучше перестраховаться. Месяц назад пила комплекс витаминов от эвалара с цинком, Д, С + дигидрокверцетином. Нравится растворять в водичке шипучую таблетку, напиток получается приятным на вкус. Для профилактики теперь вся семья будет пить перед холодами, а ещё говорят – вкусное не может быть полезным))

Принимала, чтобы восстановиться после болезни

Алина 16 августа, 2022 год
День добрый. Решила поделиться отзывом об этом препарате. Прежде всего, мне понравилось, что в этом препарате цинк, витамины и дигидрокверцетин содержатся в высоких дозировках. Сравнивала с популярным западным препаратом, этот выходит по деньгам дешевле, а дозировки у него выше. Плюс еще и удобная форма приема, шипучие таблетки быстро в воде растворяются, без осадка, и в таком виде все полезные компоненты...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар

Биологические добавки