Мой выбор пал на школу Italiamo не случайно. - Отзыв о Школа Итальянского языка italiamo

От Гость, опубликован 2020-04-27 19:36:40

Гость 27 апреля, 2020 год Отзыв об обучении онлайн: «Моя любовь к Италии началась в 2008 году, когда мне довелось первый раз посетить эту прекрасную и незабываемую страну. Я мама троих малышей, кроме того я живу за городом, найти подходящего преподавателя в ближайшей доступности крайне проблематично. Поэтому изучение итальянского языка онлайн - самый привлекательный выход в моей ситуации!
Мой выбор пал на школу Italiamo не случайно: 1. у меня есть выбор удобного времени занятий; 2. Онлайн уроки расширяют географию возможностей - выбор лучшего педагога, даже если он находится за тысячи километров от тебя (русскоязычный или носитель языка); 3. Сэкономленные время и затраты на транспортные расходы - несомненный бенефит этого вида обучения. Я могу заниматься независимо от моего местоположения, даже находясь летом на даче я не прерываю уроков. 4. Онлайн класс очень удобный! Все учебные материалы хранятся в одном месте, есть возможность отрабатывать навыки говорения в диалогах совместно с другими учениками. 5. Бонусом обучения являются познавательные марафоны на различные тематики: история и культура Италии, песни и фильмы, гастрономические мастер-классы! Спасибо педагогам за знания, доступность и настроение, которыми вы щедро делитесь каждое занятие!

Школа Итальянского языка italiamo

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang