Школа Итальянского языка italiamo отзывы

Оцените Школа Итальянского языка italiamo

Не прошло и года, а я уже могу сказать, что знаю язык Италии!

Антон 11 декабря, 2020 год
Да, именно таким бы тезисом я описал занятия в школе Italiamo. Я свободно разговариваю на итальянском, понимаю его и перевожу! Если бы не знания в дружной атмосфере, где тебе объясняют все, что ты не понял доступным и человеческим языком, то я бы и не познал многие тонкости языка.

Сын впитывает знания как губка)

Александр 10 сентября, 2020 год
Сын ходит на курсы уже долгое время. за все время не услышал что занятия были скучными или не интересными. Все таки когда получаешь знания от носителей языка все получается проще) Впечатлило то что ребенок сразу втянулся, дружелюбная группа и отличная атмосфера делает свое дело. Спасибо!
Достоинства:
  1. Преподаватели - носители языка
  2. Форма обучения (онлайн-школа)
  3. Обучение в группах
Недостатки:
  1. Уже начинаем не понимать что...

Интересно и ни разу не скучно)

Гаврикова Оксана 28 августа, 2020 год
Не найдется слов чтобы выразить благодарность преподавателям Italiamo за проведенные уроки! Понравилось все! От нескучных уроков, до подготовки к экзамену. Благодаря этой онлайн-школе самостоятельно смогла беспрепятственно посетить все достопримечательности в Италии. Спасибо!!!

За месяц многое усвоил.

Щербин Ярослав 3 июля, 2020 год
В школе учил английский, по-итальянски знал два-три слова. Сначала сильно смутило групповая форма занятий, а позже просто влюбился в нее. Когда приходишь в коллектив состоявшихся людей с прицелом на развитие себя, процесс обучение превращается в удовольствие. Это дает мощный толчок. Ну а преподаватели в Italiamo, вообще золотые люди.

Решила подтянуть испанский, не прогодала.

Мария 12 мая, 2020 год
Обратилась в эту школу дабы подтянуть свой итальянский по учебе. Сразу подобрали мне подходящий курс, определив уровень. При этом он был очень верно определен. Попала я к замечательному учителю. И группа собралась под стать. Очень интересные уроки проходили, о них вспоминаю с удовольствием. Легко догнала программу института.
Достоинства:
  1. Профессора - профессионалы
  2. Учебный материал легок в запоминании

Мой выбор пал на школу Italiamo не случайно.

Гость 27 апреля, 2020 год
Отзыв об обучении онлайн: «Моя любовь к Италии началась в 2008 году, когда мне довелось первый раз посетить эту прекрасную и незабываемую страну. Я мама троих малышей, кроме того я живу за городом, найти подходящего преподавателя в ближайшей доступности крайне проблематично. Поэтому изучение итальянского языка онлайн - самый привлекательный выход в моей ситуации!
Мой выбор пал на школу Italiamo не случайно:...  Читать отзыв

Спасибо большое Ирине!

Гость 26 апреля, 2020 год
С Ириной я занимаюсь индивидуально и намерена продолжать! Это преданный и по-настоящему любящий своё дело преподаватель. На её уроках я забываю обо всем, кайфуя от любых заданий и упражнений, потому что все они погружают в атмосферу её бесконечной любви к Италии, её языку, традициям, культуре . Каждое занятие с Ириной - это маленькое путешествие в любимую страну. Спасибо...  Читать отзыв

Школа Итальянского языка italiamo

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang