Школьная цифровая платформа отзывы

Оцените Школьная цифровая платформа

Сберкласс.

Мать дитя. 24 октября, 2022 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!! ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО! КАКИМ БОКОМ СБЕРБАНК ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ В ОБРАЗОВАНИЮ??? РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ ИЗ-ЗА ДВОЕК! Какого чёрта, дети обязаны это выполнять? Всё очень плохо! Отмените это ШЦП!

Дребедень

Бывший препод 17 августа, 2021 год
Создана не для образовательных целей , а для выколачивания денег из бюджета. И отзывы проплачены: смотришь - сплошь 5 звёзд. Не может быть, чтобы эта дребедень людей устраивала. У нас в школе все только плюются от неё.
Достоинства:
  1. Плюс только в карман ГЕЙМАНА...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хорошо, когда у каждого ребенка есть выбор.

Евгения Юрьевна 8 октября, 2020 год
Почему-то современные родители все стали воспринимать в штыки. Ведь не всегда новое – плохо. Бывает появляются действительно стоящие вещи. Для меня это ПМО (Персонализированная модель образования), в реализации которой я принимаю непосредственное участие. Как личность вовлеченная, не могу остаться в стороне и не рассказать, почему она важна для меня, как для учителя, и как она поможет современным детям.
Не стоит бояться,...  Читать отзыв

Жалкая поделка

Гость 10 сентября, 2020 год
Отвратительная платформа не имеющая ничего общего с нормальной LMS. Куча ошибок, которые не исправляют, пока не напишешь. Вся платформа напичкана переводными статьями по менеджменту, причём, по всей видимости, переводили через гугл-переводчик. Сбербанк просто лезет по-наглому, совершенно не подготовившись, не исследовав ни одной нормальной платформы. Нет никакого функционала, не постеснялись даже проплатить липовые отзывы на свою поделку.

Цифровые решения выступят помощником учителя.

Юлия Олеговна 19 июля, 2020 год
Приветствую всех! Несмотря на каникулы, мамы продолжают обсуждать учебу детей. Одна из острых тем – внедрение Персонализированной модели образования в школах. Пишут совершенно разное, часто делятся ошибочным мнением, не вникая в суть или не владея всей информацией. Решила внести ясность из первых уст, так сказать - от мужа, который преподает физику и знает об этой модели не понаслышке.
Мы любим воспринимать...  Читать отзыв

Ценность образования в эпоху новой школы.

Елизавета Николаевна 26 июня, 2020 год
Образование будет цениться всегда. Но под образованием я подразумеваю не набор знаний (их легко восполнить, используя интернет), а умение учиться новому, находить необходимую информацию, анализировать ее и делать выводы.
Много читаю о Персонализированной модели образования – уникальной методике, в которой учитель предстает навигатором в потоке информации, грамотным и чутким наставником в командной работе.
Сейчас как происходит: учитель дает проект, дети...  Читать отзыв

Это просто ужас!!!!

Анна 24 июня, 2020 год
Это какой-то кошмар... Какое отношение имеет Сбербанк к образованию... Заставляют пройти обучение. Они сами могут дать ответы на свои вопросы? Сто раз все пересмотрела, перечитала и все равно неверно. Нет слов, одни эмоции!!!!

Полезная платформа

Нина Сухова 7 мая, 2020 год
Да, мне пока тоже очень нравится Школьная цифровая платформа, задания подаются интересно, а учителям стало намного легче работать. Даже наши почтенные учителя в возрасте и те дают такие интересные детали в процессе. Все задания представлены не просто по учебнику, как было бы в школе, а в самых различных форматах и по разным уровням сложности, детям стало нескучно учиться, им же...  Читать отзыв

Спасибо, за качественное образование.

Анна Лаврентьева 6 мая, 2020 год
Мы на Школьной цифровой платформе занимаемся уже почти месяц. И это так круто! Могу сказать – это пока лучшее, что пробовали, а перепробовали мы очень много. Теперь мой ребенок сидит за компьютером и с пользой. Занимается, зарабатывает какие-то бонусы, значки или еще что-то такое —он рассказывал мне) Наконец-то наших детей смогли заинтересовать.

С точки зрения учителя, платформа достойная.

Мулин 6 мая, 2020 год
Работаем с коллегами и учениками нашей школы на Школьной цифровой платформе. Хочу отметить функциональность, нестандартный подход, удобный интерфейс и необычную подачу материала. Здорово, что есть очень полезная функция - возможность добавлять свои материалы согласно темам учебного плана. Все-таки у многих есть и свои разработки по предмету, сформированные годами опыта, а иногда и увлеченные ученики делятся познавательными интерактивными материалами. Это важно,...  Читать отзыв

Школьная цифровая платформа

Школы