шоу «Дом исполнения желаний» на ТВ-3 отзывы

Гость 23 октября, 2022 год
Ужасно! Когда же это закончится? Жаль эфирное время ТВ-3 (((

Лучше, чем я ожидала

Ольга 7 октября, 2022 год
Я слежу за Блиновской в соцсетях, и когда узнала о шоу, была заинтригована. На деле получилось лучше, чем я ожидала, потому что такой формат совсем не ждала, и не представить его не могла. Итог, хорошее, полезное, интересное шоу, посмотреть можно на одном дыхании.

Очень захватывающее шоу.

Кейт 6 октября, 2022 год
Да, скандалов, интриг и чернухи тут нет, но этого хватает и на других каналах. Тут мне нравится что подбирают проблемы и истории, которые коснутся почти каждого зрителя, у меня вот много чего откликнулось, и многие советы ведущей я взяла на заметку. Мужу даже было интересно, он в глубины психологии не вдавался конечно, ему просто интересно наблюдать за развитием шоу, за...  Читать отзыв

понравились все выпуски

Светлана 4 октября, 2022 год
Понравились все выпуски пока, потому что на шоу подбирают такие истории, которые знакомы многим, они житейские, поэтому советы Лены полезны многим. И что касается ее советов, они очень мудрые, такие, какие могла бы дать моя бабушка, или тетя.

Хорошая ведущая

Ленчик 3 октября, 2022 год
Я сама психолог, и во многом я с Леной согласна, в плане, ее советов героиням, видно, что определенные знания в этом области у нее есть. Что касается героинь и их историй, не душещипательные, но житейские, то есть проблема Анастасии например, знакома 70% наших женщин, и почему бы им не посмотреть, и не взять что-то для себя?

Простое и понятное шоу, негатива не вызывает.

Ромашкова 27 сентября, 2022 год
После простмора даже какое-то тепло на душе, не нагружает голову чем-то плохим. Много чего я переняла и для себя, буду внедрять в свою семью, так что польза от шоу тоже есть. Нравится и кулинарная передача, и трэвел.

очень интересно слушать

Натали 26 сентября, 2022 год
Дом исполнения желаний хоть с детьми могу спокойно смотреть, а то на других каналах одна чернуха, мокруха, и политика, потом от неудобных вопросов детей не отделаешься. А тут они хоть что-то полезное могут для себя взять, и мне чужие личные истории очень интересно слушать

шоу «Дом исполнения желаний» на ТВ-3

Телепередачи