Шоу-рум Ксении Князевой отзывы

Оцените Шоу-рум Ксении Князевой

Всё было круто

Мария 7 августа, 2023 год
Это уже вторая моя покупка в данном шоу руме и вторая удачная! Платье понравилось почти сразу и село хорошо по фигуре. Шьют из качественных тканей, каждый шов обработан

Сафия 5 июня, 2023 год
Ксения Князева не перестает радовать коллекциями. Всегда в тему, ярко и интересно. Одеваюсь в этот бренд уже довольно давно и никогда не было разочарований в качестве или внешнем виде. Кардиган просто шикарный, будто только с недели моды вернулась))

Ева Кузина 14 февраля, 2023 год
Для портных дают отличный старт карьеры и обучение. Одежда шьется индивидуально, поэтому все полученные знания пригождаются в полном объеме) нравилось, что это не серийное производство на поток, а дизайнерская одежда и подход соотвествующий

Полина 9 февраля, 2023 год
Ничего плохого про работодателя сказать не могу. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой (зп, график, соцпакет) Были мелкие недопонимания, но считаю, что это некритично.

Мадина Новикова 6 декабря, 2022 год
Положительный моментом много, но самый большой для меня это коллектив. Когда я здесь работала, тут был пожалуй мой любимый трудовой коллектив. Мы и по праздникам вместе собирались, и просто так. С некоторыми до сих пор общаюсь) Надеюсь в шоуруме сейчас такая же дружеская обстановка)

Таисия 16 ноября, 2022 год
Работаю в экспериментальном цехе здесь с 20 года портной. Самое большое преимущество – это конечно наша аппаратура. Все машинки всегда в рабочем состоянии, на каждого портного хватает. Состояние у них хорошее, если что-то ломается можно без проблем говорить начальству, их быстро починят или заменять. Благодаря этому качество одежды всегда высокое)

Аня 17 августа, 2022 год
Прекрасная работа! Долго не могла найти себе место по душе, и когда открыла в себе таланты стилиста, начала искать работу в этой сфере. Переходя с одного место на другое, оказалась в шоуруме Ксении. Здесь пока нравится больше всего, надеюсь останусь надолго) К слову тут еще своя столовая есть, и даже несколько кафешек этажами ниже если захочется чего-то вкусненького. Короче расположение...  Читать отзыв

Работа в шоу-руме

Александра 1 августа, 2022 год
Очень рада, что наконец нашла место, где понадобился мой навык стилиста. Работа с людьми всегда очень интересная, помогает накопить опыт. Зарплата у нас хорошая, есть возможность доп заработка, коллектив тоже дружный. В общем, это точно мое.

Шоу-рум

Гость 29 июля, 2022 год
Работаю портной, разрабатываю образцы одежды для наших дорогих клиентов) Работа интересная. Изготавливаем только из качественных тканей, поэтому на работе испытываю только приятные ощущения.

Шоу-рум

Анна 26 июля, 2022 год
Не один год работала стилистом в этом шоу-руме, пришлось уволиться по причине переезда. До сих пор жалею, очень интересная это работа, и команда у нас была дружная.

Работа в Шоу-руме Ксении Князевой

Гость 25 июля, 2022 год
Работала в шоуруме К.К., хороший коллектив и руководство. Зарплату выплачивают без задержек.

Одежда

орбита outlet