Шоу-рум Ксении Князевой отзывы

Оцените Шоу-рум Ксении Князевой

Шоу-рум Ксении Князевой

Аня 17 августа, 2022 год
Прекрасная работа! Долго не могла найти себе место по душе, и когда открыла в себе таланты стилиста, начала искать работу в этой сфере. Переходя с одного место на другое, оказалась в шоуруме Ксении. Здесь пока нравится больше всего, надеюсь останусь надолго) К слову тут еще своя столовая есть, и даже несколько кафешек этажами ниже если захочется чего-то вкусненького. Короче расположение...  Читать отзыв

Работа в шоу-руме

Александра 1 августа, 2022 год
Очень рада, что наконец нашла место, где понадобился мой навык стилиста. Работа с людьми всегда очень интересная, помогает накопить опыт. Зарплата у нас хорошая, есть возможность доп заработка, коллектив тоже дружный. В общем, это точно мое.

Шоу-рум

Гость 29 июля, 2022 год
Работаю портной, разрабатываю образцы одежды для наших дорогих клиентов) Работа интересная. Изготавливаем только из качественных тканей, поэтому на работе испытываю только приятные ощущения.

Шоу-рум

Анна 26 июля, 2022 год
Не один год работала стилистом в этом шоу-руме, пришлось уволиться по причине переезда. До сих пор жалею, очень интересная это работа, и команда у нас была дружная.

Работа в Шоу-руме Ксении Князевой

Гость 25 июля, 2022 год
Работала в шоуруме К.К., хороший коллектив и руководство. Зарплату выплачивают без задержек.

Шоу-рум Ксении Князевой

Одежда