универсальный овощ - Отзыв о Шпинат Hortex

От Гость, опубликован 2020-07-12 16:35:57

4.0
Гость 12 июля, 2020 год Шпинат - это универсальный овощ. Нежные листочки с приятной кислинкой придают супам, салатам и выпечке необыкновенный вкус. Мне очень нравится готовить пирожки и закрытые пироги со шпинатом и сыром или творогом. На днях я купила сразу две упаковки шпината. Первыйпроизводитель мне хорошо знаком по готовым замороженным блюдам и овощам, а вот продукцию второго я купила в первый и в последний раз. Расскажу вам, почему.

Порционные листья салата от тм "4 Сезона" мне понравились. На фото на пачке изображены комочки замороженных листьев. Указано, чт о использована быстрая заморозка. Это значит, что структура шпината не должна быть нарушена в процессе обработки.

В составе продукта только листья шпината. Нет ничего лишнего. Продукт полностью натуральный и не содержит генетически модифицированных ингредиентов.

В упаковке вот такие вот аккуратные порционные рулетики. Льда на них практически не было - очень тонкий налет, который вполне допустим при шоковой заморозке.
После разморозки рулетики легко развернулись в листочки. Очень удобно, а главное, структура шпината не нарушилась и его можно добавлять в любые блюда.

Размельченный шпинат - это удобно. Так я подумала, когда покупала эту упаковку от торговой марки "Хортекс". На пачке написано, что сделан продукт в России. Указана и калорийность.

На обратной стороне пакета с измельченным шпинатом помимо стандартной информации там есть интересный рецепт торта из блинов и шпината. Мне он понравился. Сохраню и как-нибудь приготовлю.

Содержимое упаковки от "Хортекс" не понравилось мне совершенно. Вместе измельченного шпината лежали комки непонятного вида и размера. Шпинат смерзся в комочки и выглядело это просто тошнотно. Среди этого кошмара еще какая-то мусоринка затаилась. Я так и не поняла – что это, действительно мусор или какие-то части шпината, но этого в измельченных листьях быть не должно. Я мусорки убрала, шпинат добавила в пирог, вкус был горько-кислый, поэтому я сделала вывод, что продукт испорчен, и он отправился в мусорку. Жалко времени и пирожков. По вкусу мне пришелся шпинат от тм "4 Сезона". А вот продукцию "Хортекс" я больше покупать не стану. Качество у нее отвратительное.

Замороженная продукция

диета елены малышевой