Оцените Шпинат Hortex

Полезный

SlavaSlow 25 сентября, 2020 год
Мне кажется, что шпинат - это идеальная штука, если хочется питаться здоровее, но не очень хочется менять что-то в рационе. Добавил в любую еду, и она внезапно здоровее в 55 раз

Отличный

Aleksandra F 2 сентября, 2020 год
Обожаю брать замороженный шпинат. Его просто добавляешь в любую еду, а полезность как будто бы увеличивается раз в 10 автоматически. Также готовлю как отдельное блюдо со сливками и голубым сыром. Шпинат Hortex понравился тем, что куски не выглядят странными и перемороженными, шпинат на самом деле "шпинатного" вкуса, и цена более чем доступная.

универсальный овощ

Гость 12 июля, 2020 год
Шпинат - это универсальный овощ. Нежные листочки с приятной кислинкой придают супам, салатам и выпечке необыкновенный вкус. Мне очень нравится готовить пирожки и закрытые пироги со шпинатом и сыром или творогом. На днях я купила сразу две упаковки шпината. Первыйпроизводитель мне хорошо знаком по готовым замороженным блюдам и овощам, а вот продукцию второго я купила в первый и в последний...  Читать отзыв

Замороженная продукция

диета елены малышевой