Рекомендую - Отзыв о Сибирский центр здоровья

От Ольга, опубликован 2019-12-22 20:46:24

Ольга 22 декабря, 2019 год Я целый день работаю в офисе, от работы до дома езжу на машине. Максимум я иду до столовой в обед и обратно до компьютера. Знаю, что с таким образом жизни может развиться куча всяких болячек, но до недавнего времени я думала, что со мной так не будет. Классика. Но варикозная болезнь меня-таки настигла. Появилась пигментация на ногах, а ночью ноги сводило судорогой. Я покупала крема, но бесполезно. Дождавшись крайних симптомов, а именно сильных болей при ходьбе, я наконец стала искать специалистов, которые окажут мне квалифицированную помощь.
Мне рассказали на работе, что недавно открылся центр Сибирского здоровья на Красном проспекте. Есть возможность пройти бесплатную диагностику. Я нашла сайт, заполнила там форму заявки на УЗИ вен нижних конечностей. Мне перезвонили, спросили, какой день мне удобно, предложили варианты. Предварительная запись там обязательна, оно и понятно – специалисты ценят свое время.
На приеме у меня, конечно, диагностировали варикоз и рекомендовали как можно скорее пройти курс лечебных процедур, потому что состояние вен уже было запущенным. Я согласилась пройти курс у них – мне понравилось доброжелательное отношение врачей и сам центр. Там приятно находиться, даже расслабляешься немного. Атмосфера там такая, что чувствуешь – здесь помогут.
Отзыв я пишу, уже пройдя лечение у сердечно-сосудистого хирурга. Доктор хороший, подобрал адекватный метод для моей ситуации, дал рекомендации по профилактике заболевания в дальнейшем. Все очень профессионально, спасибо. Не могу сказать про другие виды услуг, я их еще не проходила, но по моей части мне помогли. У кого аналогичная проблем – обращайтесь смело. Я уже так отвыкла от здоровых ног, что теперь они мне кажутся пушинками, тяжесть пудовая ушла.
Засматривалась на косметологические процедуры там, в скором времени схожу.

Сибирский центр здоровья

Сибирский центр здоровья