Сибирский центр здоровья на Красном: стоит ли обращаться?? - Отзыв о Сибирский центр здоровья

От Ева, опубликован 2020-03-17 09:20:21

Ева 17 марта, 2020 год Попала я в Сибирский центр здоровья на Красном совершенно случайно. Подруга рассказала о посещении этой клиники. Там она проходила различные косметологические процедуры. Я сама давно уже хотела заняться собой, но времени не хватало, иногда самой было лень куда-то ехать, потому что я живу в пригороде. Но подруга настояла на том, что бы я записала. Меня волновал вопрос, касающийся волос на голове. После нескольких перенесенных стрессов мои волосы просто с бешеной скоростью выпадали. Утром, после того, как помою их, в ванной был огромный пучок, плюс на расческе оставалось много. И я поэтому решила сходить на консультацию, побоялась совсем остаться лысой. Оставляла форму на сайте. Позвонили мне через долгое время, наверно клиентов много было. Пришла на прием к врачу. Доктор внимательно выслушал мои жалобы. Мне была так же проведена уходовая процедура и назначен комплекс по восстановлению волос. Так же врач рекомендовал сделать мне еще мезотерапию шеи и лица. Мне все таки уже 37 лет, организм начинает увядать и полезно поддерживать его в тонусе. Начала ходить на аппаратные процедуры и массаж лица. Очень понравился эффект от массажа. Изменения стали заметны с четвертого раза. Кожа набрала тонус, уменьшились брылья, носогубные складки стали не так ярко выражены. Что касается волосяной части, проблема уменьшилась, но это я заметила только после лечебного курса. Дополнительно я принимала еще укрепляющие витамины. Все вместе дало замечательный результат. Коллеги отметили, что я стала выглядеть на пять лет моложе. Женщине в моем возрасте это очень приятно слышать. Сама клиника очень уютная, нет напряженной больничной атмосферы. На кушетке я практически засыпала. Для меня минусом стало то, что никогда не могла найти парковочное место, очень маленькая парковка. Приходилось ставить во дворах машину и идти пешком. Удобно, что центр работает до 20:00. Приезжала туда только после работы и всегда успевала. Думаю повторить еще раз уходовый комплекс. Ведь здесь главное не запускать себя, тогда будет результат более положительный. И конечно же, не пропускать прием, а то будет очень большой откат по итогу. Я довольна сейчас своим внешним видом и благодарна подруге за то, что посоветовала Сибирский центр здоровья на Красном 182/1. Желаю всем девушкам быть красивыми и счастливыми, нужно любить себя и тогда весь мир будет вами восхищаться.

Сибирский центр здоровья

Сибирский центр здоровья