Вегетарианство -философия - Отзыв о сидерал форте

От Lala, опубликован 2022-03-14 18:22:06

Lala 14 марта, 2022 год Почти год прошел как моя сестра ездила в Индию и там ее покорила кухня своим разнообразием вкусов, цветов, запахов и это при том, что традиционная индийская кухня -вегетарианская где не используют мясо, рыбу, яйцо. Вернувшись домой она решила для себя, что станет вегетарианкой, ведь основа вегетарианства это здоровье человека . Последнее время цвет кожи стал у нее тусклым и бледным и также она стала отмечать быструю утомляемость это и был первый звоночек для обращения на прием к врачу терапевту . Врач назначила стандартные обследования где и было выявлено снижение гемоглобина 80г/л. Пусть закидают меня веганы, что можно употреблять в пищу продукты содержание железо греча, горох, зеленые яблоки, гранаты то количество железо которое содержится в мясе и яйцах все равно не восполнить. В данной ситуации моей сестре назначили сидерал форте -это липосомное железо с Вит С способствует восстановлению дефицита железа, удобно принимать однократно, легко усваивается и полностью всасывается за счет своей трехвалентности. Раз в месяц контроль анализов крови сейчас у нее гемоглобин поднялся до 95г/л. и это победа она продолжает лечится

Lana79
14 ноября, 2023 год
Да,для веганов это железо спасение, потому что побочных действий нет.
ЭллиЭн
15 октября, 2022 год
Диеты, вегетарианство, это конечно может и философия, но здоровье все таки важнее. Сужу по себе, после года жесткой диеты и анемия, и волосопад и прочие прелести. Тоже Сидерал форте принимала. А при условии что у меня еще и гастрит то выбор препарата железа стоял не шуточный. Сидерал форте помог на отлично. И гемоглобин и ферретин в норме, а лечение прошло легко.

сидерал форте

Анемия