Железо хелат Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Железо хелат Эвалар

Елена 3 декабря, 2023 год
Мне нравится хелатное железо этого производителя, оно усваивается без побочек. Всего за 2 месяца приёма удалось повысить ферритин до нормы. Меньше устаю, давно себя так хорошо не чувствовала.
Марина 2 сентября, 2023 год
Нашла железо которое не вызывает побочек и решила на нём остановиться. Забочусь о своём здоровье, два раза в год точно буду принимать, по 1 таблетке в день пока не закончится упаковка. Цена в отличие от зарубежных аналогов гораздо ниже.
Евгения 22 мая, 2023 год
Давно принимаю это железо для восполнения дефицита, мне всё нравится. Намного активнее себя чувствую, усталость как рукой снимает уже через дней пять после начала курса. Очень нужное и полезное железо для организма.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Поддерживаю с помощью этого железа гемоглобин, цена невысокая и можно позволить себе время от времени брать. Мне нравится, что упаковки как раз хватает на курс продолжительностью в два месяца и побочек не бывает.
Жаннет 6 января, 2023 год
Начала принимать это железо в таблетках курсами – два раза в год. Можно беременным, побочек в виде вздутия и запоров нет, это радует. Цена ниже импортных аналогов, можно дополнительно сэкономить. Использую как и написано в инструкции, всего по 1 таблетке в день.
Гость 8 марта, 2022 год
Я уже не первый раз беру хелатное железо от эвалар, очень нравится отсутствие побочек (от обычного живот вздувается). Так что препарат рекомендую, он очень хорошо работает на поддержание гемоглобина без неприятных последствий)
Марина 8 февраля, 2022 год
Никакого запора от хелатного железа эвалар нет, очень круто)) Принимать уже не первый месяц для поддержания гемоглобина. Так как я почетный донор, регулярно сдаю кровь, то у меня это железо в ходу в период восстановления.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Мне хелатное железо эвалара подошло, от него нет вздутия и запоров, пользуюсь уже 1,5 месяца, с ЖКТ все хорошо. Первое железо, после которого не страдаю от нерегулярного стула))
lookatme 7 июля, 2021 год
Это добавка, поэтому ее нужно принимать для профилактики, для поддержания гемоглобина в норме. Я регулярно использую хелат эвалара и с кровью проблем нет. Показатели все отличные.

Мне помогает

Катерина 1 мая, 2021 год
Я сама им спасаюсь для повышения гемоглобина. Если не пить таблетки, то понижается часто. А так как минимум на одном уровне держится (поднимается до определенного уровня и не падает).
Алена 9 апреля, 2021 год
Хорошее хелатное железо у эвалара, состав грамотный у него, за счёт чего оно не откладывается на стенках сосудов и побочек не вызывает. Сколько пью его - гемоглобин нормальный, не падает. По самочувствию ощутимо легче, рекомендую.
Нет имени 13 января, 2021 год
Принимаю его для профилактики несколько раз в год, раньше так с обычным делала но это всегда пытка ибо стул сразу становится, а хелатные меня ценой пугали, эваларовский сначала из-за цены и купила и по действию он прекрасен! Никаких проблем со стулом от него!

качественная добавка.

Оксана 1 ноября, 2020 год
Начала прием 3 месяца назад, гемоглобин повысился и ферритин тоже, сейчас анализы в норме. Теперь буду следить за уровнем гемоглобина) а то вообще была анемичная какая-то

Усваивается хорошо

Раиса 5 октября, 2020 год
Отличный вариант железа, принимаю и проблем с кишечником нет. Видимо хелатное действительно лучше усваивается

Железный препарат)))

Ксения 7 сентября, 2020 год
Пир низком гемоглобине рекомендую, у меня он вечно наровит упасть и я его этих железом поддерживаю. Хелат не крепит и у него нет вкуса специфического, как у обычного железа

Для гемоглобина!

Светлана 7 августа, 2020 год
Купила в этот раз на фитомаркет. ру хелатное железо этой фирмы. не пожалела. Очень эффективно подняло гемоглобин на 30 единиц

Железо хорошего качества

Ксюня 11 июля, 2020 год
Все-таки хорошее качество у этого железа, уже второй раз его принимаю для профилактики, второй врач рекомендует

Лучше чем обычное железо

Дори 9 июня, 2020 год
Долго мучилась с обычным железом пока на хелатное не перешла. Вот с ним у меня вообще никаких проблем, то ли организм у меня какой то особенный, то ли еще что но только от такого средства у меня со стулом никаких проблем не вылезает.

Помогает поддерживать уровень гемоглобина

Галина 10 мая, 2020 год
У меня с детства проблемы с гемоглобином, поэтому железо часто покупаю. В этот раз в интернет-магазине фитомаркет. ру увидела Хелатное железо, купила, мне нравится прием, принимаю уже 2 недели, стул в норме. Обычно от железа меня крепит, а тут таких побочек нет

Эффективный препарат

Марина 21 декабря, 2019 год
Был сильно снижен гемоглобин и кроме яблок, граната, телятини и других продуктов повышающих гемоглобин мне еще врач порекомендовал железо хелат эвалар. Так как именно в этой форме железо усваивается лучше всего, чуть ли не полностью, в то время как другие формы в лучшем случае наполовину. Порадовала и цена 388 р. за упаковку, из расчета приема 2 месяца. Пересдавала анализ крови,...  Читать отзыв

Помогло повысить работоспособность

Кармен 23 ноября, 2019 год
Работоспособность после курса железо хелат намного возрастает, так что теперь все буду в хелатной форме подбирать. Видимо мой организм в обычной форме железо не воспринимает.

Помогает лучше обычного железа

Юфимия 22 октября, 2019 год
Лично мне железо в обычной форме вообще не помогало, усталость и сонливость никуда не девались, а вот от хелатной формы стало легче уже на первой неделе приема. Только цена на железо хелат разве что у эвалар вменяемая.

Эваларовское железо хелат это не панацея, но организм поддерживает

Дарья 22 сентября, 2019 год
Хелатная форма легче усваивается организмом поэтому и эффект быстрее наступает. Я уже в первую неделю приема становлюсь активнее, сил больше.

Отдельно порадовала цена, аналоги куда дороже и принимать их нужно гораздо дольше чтобы полегчало, во всяком случае так их воспринимает мой организм.
Достоинства:
  1. отличное действие, так ка работает...

Помогает восстановиться быстрее

Жаннет 13 сентября, 2019 год
Уже давно покупаю себе добавки только в хелатной форме, во-первых, в этом виде они лучше усваиваются, во-вторых почему-то от хелатной формы у меня не возникает тошноты и неприятных ощущений в кишечнике, эваларовское железо покупала себе после операции, тогда остро нуждалась в поддержке организма, помню и головокружения частые беспокоили и слабость, по утрам низкое давление и мошки перед глазами при резком...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо усваивается
Недостатки:

Железо хелат Эвалар