Сироп для детей от кашля Ранкоф ТимОшка отзывы

Оцените Сироп для детей от кашля Ранкоф ТимОшка

Советую детишкам от кашля

Анна Вячеславовна 12 апреля, 2022 год
Своих ребятишек лечу от кашля только сиропом Тимошка. Ну, люблю я универсальные препараты)) а он именно такой. Отлично избавит от сухого и влажного кашля. У него и состав нормальный. Подорожник, алтей, тимьян и аскорбинка))

Универсальный сироп

Эльвира Бекер 19 февраля, 2022 год
Люблю препараты с универсальным применением)) принимаем сироп при влажном и сухом кашле. Помогает всегда)) У него приятный вкус, поэтому дети пьют его с удовольствием.

Для любого типа кашля

Мила 25 ноября, 2021 год
У сиропа Ранкоф Тимошка приятный вкус, который реально нравится моим детям. Принимают его без капризов. Состав травяной, без химии, работает отлично. Причем эффективен и при сухом и при влажном кашле.

Хорошее средство

Илья 16 ноября, 2021 год
Брали ребенку сироп Ранкоф Тимошка, нам нравится и у ребенка эффект почти сразу заметен стал. буквально через несколько дней кашель стал более слабым, а потом совсем пропал

Хорошо помогает

Наталия Новикова 26 октября, 2021 год
Детские сиропы пробовали очень многие. Дочка у меня как раз в садик пошла, а тут родители поймут, два дня ходим, неделю болеем. Тимошка нравится пока больше всего по эффективности и тому что ребенок нормально пьет, не капризничает. Хорошо помогает справиться с регулярными простудами. Всегда теперь есть это средство в аптеке.

Сироп для детей от кашля Ранкоф ТимОшка

Лекарства