СиВер отзывы

Оцените СиВер

Когда хочется настоящего дерева!Когда хочется настоящего дерева

Гость 1 февраля, 2023 год
Когда хочется настоящего дерева, иду к вам в магазин. Уже несколько позиций мебели заказывал. Очень качественная и долговечная

Мебель нравится

Елизавета 27 января, 2023 год
Приобрели для спальной комнаты из массива сосны комод. Очень хорошо подошел к нашей обстановке. Теперь это изюминка нашей спальной комнаты. Спасибо за быструю доставку.

Ассортимент отличный и цены приличные.

Гость 9 января, 2023 год
Ассортимент отличный и цены приличные. Заказывали комод и стол в этом магазине. Остались довольны качеством и сроками доставки

Хорошая неделя

Гость 9 января, 2023 год
В прошлом году заказывали здесь мебель для кухни. Запах древесины стоит просто бесподобный. Мебель зарекомендовала себя с хорошей стороны, сделано очень качественно, даже фурнитура, придраться просто не к чему. Отличная компания, добротная мебель

Вся мебель из натурального дерева

Гость 3 декабря, 2022 год
Свой новый рабочий кабинет, полностью обставил комплектом мебели для офиса из серии "Фокстрот", смотрится презентабельно, это именно то что я и хотел. Вся мебель из натурального дерева, в красивом дизайне. Менеджеру отдельное спасибо за сопровождение и помощь при выборе.

Купил мебель для офиса нравится

Дмитрий 29 ноября, 2022 год
При замене мебели в офисе, новую, добротную, из натурального массива сосны, нашел и купил в Сивер. Выбрал темного цвета из коллекции Фокстрот. Полностью подходит под мои потребности, все удобно функционально. За скидку и удобное время доставки отдельное спасибо.

Качество нормальное

Рита 5 ноября, 2022 год
Понравился наш ортопедический матрас, привезли быстро, спать удобно, во сне словно отдыхаешь.

Матрас купили

Гость 31 октября, 2022 год
Матрасом не нарадуемся, выбрали " престиж" спать на нем одно удовольствие, спина просто отдыхает.

Мои благодарности всем сотрудникам Сивер

Гость 11 октября, 2022 год
Мои благодарности всем сотрудникам Сивер, за качественную мебель из натурального дерева! Покупала туалетный столик Рауна и комод, отлично смотрятся в интерьере. Пользоваться удобно.

Цены адекватные

Гость 26 сентября, 2022 год
Если сравнивать с другими материалами для мебели, натуральная сосна определенно лучше сморится, но и плюс экологически чистая. Покупали в Сивер спальный гарнитур, очень довольны. Привезли и собрали в удобное для нас время.

Покупал мебель для кабинета, нравится.

Павел 25 сентября, 2022 год
Первый раз покупаю мебель из натурального дерева, качество сборки и дизайн радует глаз, в интерьере смотрится необычно красиво. Заказывал в Сивер мебель для рабочего кабинета, стол, стеллажи, полки. Привезли, аккуратно все собрали, расставили. Серьезная компания по производству мебели с талантливыми дизайнерами.

Пользоваться удобно

Гость 15 сентября, 2022 год
Мои благодарности дизайнерам и вообще всем сотрудникам Сивер, за качественную мебель из натурального дерева! Покупала туалетный столик Рауна и комод, отлично смотрятся в интерьере. Пользоваться удобно.

Хорошо отработал магазин

Гость 16 августа, 2022 год
Не думала, что буду заказывать мебель через интернет-магазин. Сделала это все равно, цена на кровать была очень привлекательнойХорошо отработал магазин. Спасибо большое за то что не подвели и привезли кровать в отличном виде в полной комплектации. Очень довольна своим выбором и тем как отработал магазин

Мне очень нравится мой новый обеденный стол

Гость 10 августа, 2022 год
Мне очень нравится мой новый обеденный стол Ноа белого цвета, с резными ножками и двумя выдвижными ящиками, Покупала здесь его по хорошей скидке, с доставкой, оплачивала сразу на сайте. Хочу еще новые стулья в Сивер купить, понравилось качество и то что сделаны из настоящего массива сосны.

Мебель покупали в скандинавском стиле

Гость 7 августа, 2022 год
У нас ремонт дома в скандинавском стиле, соответственно и мебель покупали в таком стиле. Здесь в Сивер, брали для гостинойМебель покупали в скандинавском стиле по скидке, комод и два одинаковых буфета из серии Ольга. Идеально вписались в интерьер, качество на высоте, немецкая фурнитура. В подарок дали мягкие войлочные подставки под ножки, вроде мелочь, все же приятно

Купила отличный стол

Евгения 1 августа, 2022 год
В свою новую квартиру покупала в салоне мебели Сивер, раздвижной, обеденный стол "Мадрид" из настоящего массива сосны, белого цвета. Отлично сочетается с моей светлой кухней, собран качественно. Доставили и собрали в удобное для меня время, оплачивала картой прямо на сайте. Грузчикам отдельное спасибо за вежливость.

Натуральная сосна, мебель класс

Вадим 15 июня, 2022 год
В этом магазине продают отличную мебель из сосны. Сотрудничаем с вами уже не первый раз. Мебель красивая и смотрится хорошо. Цены самые выгодные

Хорошее обслуживание

Гость 4 июня, 2022 год
Хорошее обслуживание и высокое качество хочется отметить прежде всего. Новый стол со стульями прекрасно вписались в наш интерьер, мебель удобная, крепкая за такой приятно выполнять любую работу.

Комод в детскую комнату выбирали у вас

Гость 3 июня, 2022 год
Комод в детскую комнату выбирали у вас, понравился, как сам цвет так и качество. Теперь в комнате полный порядок, все вещи аккуратно лежат по своим полкам.

Благодарю за качество

Пелагея 13 мая, 2022 год
Мебель отличного качества, плюс ко всему хороший ассортимент выбора, заказывали себе тут комод. Сам по себе он не громоздкий, внешний вид весьма приятен, оплачивали покупку банковской карточкой. Заказ доставили на следующий день, все аккуратно упаковано, главное никаких повреждений.

Хорошая мебель из натурального дерева

Софья 1 апреля, 2022 год
Новую вешалку в прихожею покупали тут совсем не давно, оплачивали карточкой, удобно что есть доставка, позвонили заранее, доставили все аккуратно.

Хочется поделиться своим опытом приобретения стеллажа в этом магазине

Гость 16 марта, 2022 год
Хочется поделиться своим опытом приобретения стеллажа в этом магазине. Выбрали прямо на сайте и сделали заказ. Стеллаж из коллекции Сиело, обошёлся нам всего-навсего 18000 руб. Учитывая, что изготовлен он из массива сосны, я считаю это недорого. Буквально в один клик купила.

меня удачный опыт

Гость 22 февраля, 2022 год
У меня удачный опыт сотрудничества с данным интернет-магазином. Уже несколько раз заказывал здесь мебель. Заказы оформляются быстро, на все вопросы дают подробные ответы. И довольно-таки быстро привозят мебель

Удалось выгодно купить по акции комод

Дарья 17 января, 2022 год
Удалось купить в Сивер прекрасный комод Бостон белого цвета, из массива сосны, практически за пол цены по скидке. Шикарно смотрится в интерьере. Спасибо за быструю доставку и подарок, войлочные подставки под ножки.

пасибо большое за быстрое оформление нашего заказа и доставку

Гость 26 декабря, 2021 год
Купила в Сивере консоль из дуба. По цене, на самом деле, вышло недешево, конечно, но качество просто великолепное. Это решение стало отличным дополнением нашей спальни. Спасибо большое за быстрое оформление нашего заказа и доставку. По работе магазина видно, что вы цените и уважаете своих клиентов .

подобрали то , что надо

Гость 23 декабря, 2021 год
Подбирала здесь прикроватную тумбочку для спальной. Сотрудники помогли подобрать аналог того, что я хотела. Спасибо за быструю оформление и доставку

Сегодня получили свой стеллаж.

Гость 17 декабря, 2021 год
Сегодня получили свой стеллаж. Очень довольны. Большое спасибо производителю и менеджеру, который подобрал лучший из лучших вариантов для нас.

Мне нравится Сивер

Гость 13 декабря, 2021 год
Мне нравится Сивер. Мебель у них отличная. Ещё ни разу не было нареканий по качеству и по доставке тоже никаких претензий.

Приобрела настенную полку

Гость 1 декабря, 2021 год
Приобрела настенную полку Рауна по распродаже . Довольна своей покупкой. Смотрится лаконично и изысканно

Магазин с очень интересным ассортиментом

Гость 27 ноября, 2021 год
Магазин с очень интересным ассортиментом мебели из дерева.
Заказывала здесь буфет. Со сроками не обманули.

СиВер

Мебель