Оцените Ск-септик

Гость 31 октября, 2023 год
Бригаду рабочих со всем инструментом у себя на участке увидел через неделю после того, как оставил заявку у менежера. Они обсудили, как всё-таки лучше сделать и сразу приступили к работе. За сутки у меня в доме появилась полноценная канализация, которая работает уже год. По стоимости вышло намного дешевле, чем бы я сразу проводил канализацию. Сотрудники компании подробно мне объяснили, как...  Читать отзыв

Владимир 24 октября, 2023 год
Компания СКСептик решила вопрос автономной канализации для нашего жилого дома. Был выбран септик Mezler по его характеристикам и по потребностям в нашем случае. Септик работает на все стоки в доме. Понравилось, как быстро и профессионально работают, справились всего за 1 день. Не ожидал, что так будет, хотя это заявлено и явно является плюсом компании.

Лучшие в своем деле

Андрей 28 сентября, 2023 год
СК септик просто лучшие в своем деле, до этого заказывал себе у другой компании, но они как-то криво все провели и в итоге септик у меня потек и сломался спустя пару месяцев. А здесь провели канализацию за день, и вот уже полгода как никаких проблем не было. К тому же мне еще их бригадир объяснил как правильно пользоваться и как...  Читать отзыв

Все отлично.

Николай 31 августа, 2023 год
Не так давно я приобрёл участок и сейчас строю там дом. Канализацию решил провести силами компании СКсептик. Они делают с использованием септиков Mezler. Он считается современным одним из самых лучших сейчас на рынке. Рабочие приехали уже через неделю и в течении дня сделали все работы.

Быстро и надежно

Алиса Кулешова 22 августа, 2023 год
Сотрудники работают слаженно и быстро. Всего лишь за день провели классную канализацию, которая нигде не протекает и запаха неприятного нет.

Владимир 31 июля, 2023 год
Я могу с полной уверенностью сказать, что лучше, чем компания СК Септик никто вам не сделает канализацию. К ним уже обращаемся с женой второй раз. Первый раз они нам провели канализацию около года назад в нашем доме. Сейчас родители созрели для того, чтобы провести канализацию у себя на даче. Все расходы мы взяли на себя. Могу сказать, что за год...  Читать отзыв

Женя 21 июля, 2023 год
Компания в своей работе использует септики последнего поколения. Я считаю, что они намного удобнее, чем стандартный. Проводится она за пару дней и совершенно ничем не пахнет. Это отличное решение для уже готовых домов. Я заказывал для мамы на дачу, она сначала отказывалась, но сейчас оценила. После разговора с оператором группа на выезд приехала через 4 дня.

Гость 2 июля, 2023 год
Мы давно уже думали сделать у себя в доме канализацию, только никак не доходят руки. Мужу вечно некогда и я решила всё взять под свой контроль. Нашла компанию СК-Септик. Они за один день всё могут сделать в лучшем виде. С ними договорилась и они приехали и установили септик. Теперь водой в доме пользоваться очень удобно. По стоимости вышло не дорого....  Читать отзыв

Спасибо большое

Никита 21 июня, 2023 год
Спасибо большое компании СК-СЕПТИК и её рабочим. Они провели качественную канализацию мне на дачу, пользуюсь ей уже полгода, все работает как часы.

Гость 29 мая, 2023 год
Компания СК Септик буквально за день мне сделала с нуля всю канализацию. Я когда переехал в новый дом у меня ничего не было. В мой проект не входила канализация Соседи все уже давно провели, а я остался один такой. Начал у них узнавать где они делали. Они посоветовали компанию СК Септик. Я сразу же связался с менеджером и сделал заявку...  Читать отзыв

Я остался доволен

Артем 20 мая, 2023 год
Мне достался дом в наследство от моей бабушки, а в нем не проведено ничего. Мы хоть какой-то косметический ремонт сделали в прошлом году, а от проведения всех удобств она отказывалась. Я решил начать в первую очередь с канализации, чтобы жить спокойно в доме, пока буду его перестраивать. За поведением канализации я обратился в компанию СКСЕПТИК. Я связался с менеджером и...  Читать отзыв

Хорошая компания!

Игорь 1 мая, 2023 год
Заказывал у них станцию биологической очистки, и должен признать, что к качеству ее не придерешься, сделаны из первичного полипропилена. Ответственные монтажники, кстати, что тоже большой плюс. На самом деле не думал, что на установку потребуется совсем немного времени - дня хватило. Хорошая компания.

Сергей 27 апреля, 2023 год
Купил себе дачу, чтобы летом отдыхать за городом. Приехал, а оказалось, что там канализации нет. Сосед посоветовал установить автономную систему от компании СК Септик, которая ему ставила. Позвонил, заказал. Установка септика на моем участке прошла гладко и без каких-либо задержек. Все было сделано быстро и качественно.

Все отлично

Кирилл 4 апреля, 2023 год
В данную компанию мы обращались полгода назад. Здесь нам помогли подобрать подходящую модель септика, грамотно нас проконсультировали. За один день смонтировали нам автономную канализацию, подробнее рассказали про ее обслуживание. С септиком никаких проблем не возникает, со своей функцией справляется

Мария 28 марта, 2023 год
Рады, что обратились именно сюда. К нам на участок приезжал специалист из компании, оценивал почву, делала какие-то замеры. Потом нам предложили установку станции биологической очистки, она как раз станет идеальным вариантом в нашем случае. Сделали все буквально за день, все коммуникации подключили (кухню и санузел). Станция хорошо работает, много электричества не жрет

Остались довольны

Юрий 6 марта, 2023 год
Сначала думали устанавливать бетонные кольца, но после оценки нашего участка специалист компании сказал, что для нас это не будет выгодно. Придется проделать огромную работу, которая по стоимости выйдет как полноценная станция биологической очистки. Было решено, что лучше ее и установим. Она просто в обслуживании, не ест много электричества. И главное – справляется со своей функцией на 5+

Хорошо!

Евгений8 2 марта, 2023 год
Не пожалел, что воспользовался услугами именно этой компании. Сначала на мой участок приезжал их специалист, чтобы оценить грунт и другие важные факторы. Предложил установить нам септик Mezler. В нем увеличенная приемная камера, как раз подойдет для семьи из 5 человек. Прост в обслуживании, можно этим самостоятельно заниматься. В общем, смонтировали все за сутки, по качеству устраивает.

Быстро, качественно сделали

Михаил 30 января, 2023 год
Приятно, что септик они смогли установить и правда всего за один день, причем это уже с проектированием и всеми плановыми работами. Все сделали грамотно и подвели систему к дому, так что я доволен остался тем, как именно все прошло. Классно и то, что они после себя даже смогли всю территорию грамотно разровнять, чтобы визуально се смотрелось так, как и было.

Марк 24 января, 2023 год
Хорошо, что решился обратиться за помощью именно к ним, так что явно остался доволен тем, как все прошло. По времени меня прям удивили, потому что смогли полноценно не просто установить септик, но и подключить к дому. Все работает отлично, да и видно было, что установку собирали только из качественных материалов и оборудования, так что работать все будет долго.

Грамотно все сделали

Петр 2 января, 2023 год
Автономную канализацию на участке для загородного дома сделали всего за 1 день. И это вместе с доставкой всего оборудования и материалов и комплексной работой. Бригада работала полностью укомплектованная, парни свое дело и правда знают хорошо. Смогли грамотно все сделать и убрать за собой на участке, так что никакой разрухи не оставили.

Ск-септик отзыв

Гость 26 декабря, 2022 год
У нас в частном секторе глинистый грунт, из-за чего поиск компаний по установке септиков усложнился. С таким участком не просто работать, некоторые нам отказали. Но эта фирма после обсуждения всех деталей предложила нам установку станции биологической очистки. Обещали, что вода не будет заливать наш участок. И не наврали) Все четко сделали, никаких просчетов не было. Станция со своей задачей справляется,...  Читать отзыв

Все отлично

Андрей 28 ноября, 2022 год
К своей работе компания ответственно подходит. Сначала специалист приезжал к нам на участок, чтобы оценить почву, расстояние от дома и другие факторы для выбора септика. После уже монтажники доставили оборудование и выполняли все работы. И уже за день у нас была установлена автономная система канализации

Отличный сервис

Дмитрий 21 ноября, 2022 год
Несколько месяцев назад ребята установили нам на участок станцию биологической очистки. Сначала переживали, что будет есть много электричества (все-таки нанос и компрессор от него работают). Но в итоге станция потребляет 1,5-2 кВт в сутки) Поэтому все опасения были напрасны. Со своей работой система справляется

мне понравилось

Илья 31 октября, 2022 год
Заказывал здесь септик, для мамы в дом, доверила мама мне это дело. В выборе. Установили за один день, мне понравилось что замерщик приезжал все замерил составили смету и уже после этого я знал точную стоимость и знал на что рассчитывать. Также хочется отметить, что у клиентам хорошее отношение, то есть клиентоориентированность на высоком уровне. Это тоже важный момент.

Ставил автономную канализацию

Александр 25 октября, 2022 год
Ставил автономную канализацию пару месяцев назад, заказ делал в этой компании. Все сделали согласно санитарным нормам, канализация никому не мешает (только люк есть и все) и не издает никаких неприятных запахов. Все оборудование оказалось исправное, без дефектов и повреждений.

Огромная благодарность

Дмитрий Жирков 4 октября, 2022 год
Заказывал у них монтаж автономной канализации. Все поставили очень быстро и сроки сдержали. Но главное, канализация оказалась очень эффективная и неприхотливая. Ежедневного обслуживания ей не требуется, мастерам от меня огромная благодарность.

Работают профессионально

Егор 27 сентября, 2022 год
Хорошая и надежная компания, обращались в прошлом месяце по поводу установки септика в частный дом. Компания молодая, но работают профессионально, лично у нас ни к ним, ни к их оборудованию претензий не возникло.

Септик добротный

Казаков Егор 16 сентября, 2022 год
Компания не затягивает установку оборудовани, заявку приняли сразу. Через два дня ко мне выехала бригада монтажников, все быстренько установили, запустили, проинструктировали. Септик добротный, на участке не воняет, шума не слышно.

Заказывали здесь септик

Андреев Артём 7 сентября, 2022 год
Заказывали здесь септик. Хорошие консультанты, парень помог нам подобрать под размеры нашего дома и количества человек. Установили все быстро, проблем в работе пока не было.

Выражаю компании особую благодарность

Кузнецов Даниил 17 августа, 2022 год
Выражаю компании особую благодарность за качественно установленную автономную канализацию. Все их оборудование стоит надежно и крепко. Монтаж занял всего 1 день. Это очень быстро, я думал, что монтаж займет гораздо больше времени. При этом, оставшийся мусор они убрали с участка.

Строительные компании

Окна 21 века