СК "Веванта" Тюмень отзывы

Оцените СК "Веванта" Тюмень

Получили хороший дом

Максим Е среда, 13 марта
Давно мечтал о своем доме, а не душной квартире. И спасибо компании что смогли меня порадовать. Дом стильный снаружи и теплый внутри. Продуманы все окна и выходы. Я доволен.

И строили и делали внутри ремонт

Эмир Гущин понедельник, 4 марта
Нам поставили каменный дом, в договоре сразу прописали что все под ключ, так как у нас нет времени потом еще искать другую компанию чтобы сделала нам ремонт. К качеству претензий не имеем

Петр 24 февраля, 2024 год
Строили дом с компанией. Реклама была красивой, но у нас на деле получилось все наоборот. Работу прораба на нашем доме оцениваем на неуд, очень много нарушений. Директор очень странно себя повел, все свалил на прораба и не стал даже пытаться решить проблему, которую создали нанятые компанией строители и ответственные за строительство нашего дома прораб и технадзор.

Заедем после НГ

Юлия Глинка 28 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность за осуществление мечты нашей семьи. Проектировщик с архитектором учли наши пожелания вплоть до оформления придомовой части. Моими страхами во время всей стройки были просроченные сроки, ведь дата сдача дома припадала почти к Новому Году. Но в начале декабря уже подписали акт приема передачи. Сразу после праздников будем заезжать, так как еще не доехала вся мебель и техника.

Дом гараж и баня

Ольга 27 декабря, 2023 год
Прораб в компании Веванта очень умный и знающий свое дело доверили им строить загородный котедж с гаражом и баней радует что не прогадали с выбором подрядчика все сделано на хорошем професиональном уровне
Успехов вам и процветания
С наступающими празниками !!!

Дом возле леса

Евгений Тарасенко 24 ноября, 2023 год
Дом получился небольшим, но очень уютным. С балкона видно лес, а мы с женой любим за грибами ходить - не столько ради еды, сколько ради тишины и лесных звуков. Место просто шикарное, его нам помогли отыскать ребята из Веванты - большое спасибо, я в вас не ошибся.

Vika 7 ноября, 2023 год
Строились, очень недовольны. Сейчас они не жалеют средств на рекламу, так и хочется сказать: «Люди, будьте бдительны!», ведь красивая реклама, это еще не качественно построенный дом, языком болтать-не мешки ворочать. А ведь дом - это надолго или навсегда. Мы, вот уже который год мучаемся. Поверили в сказочную рекламу, а зря, теперь хлебаем полной ложкой проблемы.

Удобно, что у компании есть свой 3д-модельер.

Арина 8 сентября, 2023 год
Окна и двери уже установлены, внутри начали разводить коммуникации и делать предчистовую отделку. С дизайнером уже встретились и обсудили в каком стиле хотим ремонт. Обещала к концу недели прислать предложения.

Почему лично я строился с Вевантой?

Виталий Чернышов 18 июня, 2023 год
Мой близкий знакомый заказывал у них и проект и строительство, и получил отличный результат. Как говорится, я мог из первых уст узнать о самой компании и услышать правдивый отзыв. Даже не сомневаюсь, что и с моим домом не будет проблем.

Фундамент залит

Александр 18 мая, 2023 год
Работы на моем участке уже начались, залили фундамент, весь необходимый материал привозится постепенно. Поэтому я не переживаю, что что-то исчезнет внезапно. Доставками занимается сам застройщик, техника тоже полностью его. Поэтому мне остается только контролировать. Стараюсь каждые выходные приезжать, чтобы собственными глазами видеть, как движется процесс. Не стесняюсь задавать вопросы на любые темы, ни мастерам, ни инженеру, так как хочу быть...  Читать отзыв

Проект просто бомбический!

Добрый 5 мая, 2023 год
Всем доброго дня! Я хочу сказать еще раз спасибо компании за тот проект, который они мне сделали!

Я не пошел к частникам

Иван 5 апреля, 2023 год
Когда встал вопрос "с кем строить дом", то я сразу же отмел всех частников. У них хоть и дешевле, но спроса с них никакого. Поэтому искал компанию с необходимыми допусками и документами, чтобы в случае чего - было с кого спросить. К тому же они дают гарантии, а это тоже немаловажно. Из своего опыта знаю, что 100% качество обеспечить при...  Читать отзыв

Строят так себе

Vika 1 апреля, 2023 год
Строят посредственно. У недовольных клиентов требуют номер договора, а почему у тех, кто хвалит не требуют номер договора? Если не напишешь номер договора, пишут претензию на сайт, чтобы удалили отзыв или в суд подают на клиента. Нормальный подход. Возникает вопрос: а есть ли дом??? Или эти отзывы ненастоящие???
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Плохое качество

Надеюсь на качество

ФОКС 28 февраля, 2023 год
Пока сложно судить на 100-процентов о качестве, так как некоторые виды работ можно проверить только время спустя. Но согласно актов, все выполнено по нормам. Очень рассчитываю, что за гарантией обращаться не придется.

Ira 25 февраля, 2023 год
Строились. Одна нервотрепка. Имеются неустранимые нестыковки с проектом, прораб и технадзор прохлопали. Никаких извинений со стороны руководства, одни наезды. Хвалебным отзывам не верю, наверно сами пишут для рейтинга.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Неудовлетворительное отношение

Ira 25 февраля, 2023 год

Проблем пока не обнаружили

Простушка 9 декабря, 2022 год
Нам строили дом в коттеджном поселке Веванта Лайф. Сдали его еще в прошлом году, но переселились только этой осенью. Нужно было довести все до ума, и на самом участке тоже. Чтобы дорожки были, подъезд к гаражу и т.д. Теперь все чистенько) Место замечательное, к самому дому вообще никаких претензий. Нам нравится и это самое главное. Может, в будущем и всплывут...  Читать отзыв

Были трения, но все решено

Дайкири 16 ноября, 2022 год
Во время строительства возникло немало нюансов, но сотрудники застройщика проявили себя с наилучшей стороны. Преграды не помешали сдать дом вовремя.

Работы длились год

Владимир Иванов 7 октября, 2022 год
Мы очень рады, думаем от такого события все чувствовали себя в приподнятом настроении)) Подписан акт приема-передачи нашего дома, ждали год. Компания нам выполняла весь спектр работ: от закладки фундамента до внутренней отделки. И мне хочется как-то отблагодарить компанию, вот я и решил написать отзыв, хотя вообще таким не балуюсь)

Дом по проекту Мирабиль

Dachnik 3 октября, 2022 год
Уважаю людей которые с оптимизмом выполняют свою работу . Поэтому заключил договор с Веватой на постройку дома . Выбрал типовой проект Мирабель с цокольным этажом . Участок сухой вода не стоит так что можем себе позволить . В цоколе собираюсь сделать каминный зал и билярдную , это моя мечта ))

Нашли их в интернете

Светлана Я. 27 сентября, 2022 год
Увидели мы обьявление Веванты и обратились к ним за помощью. В процесе мы обсуждали покупку дома еще с несколькими застройщиками
Но по итогу отдали предпочтение этой компании . И собствено не о чем ни жалеем . Нареканий по поводу дома нету ,все получилось отлично
Мы уже в нем живем

Довольны всем

Николай 20 сентября, 2022 год
Кому нужен хороший надежный дом,обращайтесь сюда. Не подвели нас. Уверен что и остальными клиентами у них не было проблем. На все наши замечания в ходе работ адекватно реагировали,на приемку мы пригласили независимых экспертов. Работу Веванты они оценили высоко. Так что деньги свои потратили не зря.

Дом для стареньких людей, все удобства

Светлана 5 сентября, 2022 год
Заказала дом для своих родителей, квадратура чуть меньше 90 м. Но все удобства, этаж один, так как пожилым людям два этажа ни к чему. Планировка удобная, ремонтом тоже занимались они. На все работы ушло чуть больше года. Оплату я вносила частями, так что было не очень накладно.

По гарантии отремонтировали лестницу

Виктор Кищук 2 сентября, 2022 год
Больше 3-х лет живу в доме, который построила данная компания. Один раз пришлось обратиться по гарантии, из-за лестницы на второй этаж. А так больше не вызывали. Дом теплый, коммуникации нигде не потекли. На чердаке тоже сухо, и в подвале сухо. Так что качество на уровне, а если потом и обнаруживаются ошибки, то по гарантии их устраняют. И очень быстро.

Обсуждения шли долго

Vladlen U 21 августа, 2022 год
Мне посчастливилось с первого разу найти строительную компанию для своего дома. Вышел на Веванту через знакомых и после длительных обсуждений проекта и финансовых вопросов подписали договор. К дому никаких претензий не имею, получился теплый и надежный. Так что от всей души рекомендую данную организацию!

Архитекторы слабоваты

Лика 10 августа, 2022 год
Выбрали проект из интернета, внесли свои корректировки под себя. Как можно проект сделать с недостатками, которые потом приходилось по ходу дела решать? Я считаю, что проект должен быть четким на все 100%. Видимо не стоит рисковать со своими "хотелками" в виде своего проекта, а строить уже по обкатанным проектам.

Дают гарантии

Иван Лаптев 9 августа, 2022 год
Компанию для строительства своего дома выбирали долго. Потом доверились своей интуиции и заключили договор с СК Веванта. Хорошо что мы не ошиблись, дом в эксплуатации оказался добротным. За 1,5 года жизни в нем нам ни разу не пришлось обращатся по гарантии.

Дом + гараж + благоустройство участка

Стас Кузнецов 4 августа, 2022 год
Компания нам не только дом и гараж построила, но и полностью благоустроила участок. Он был достаточно неровным, пришлось много грунта завозить, чтобы хоть как-то исправить положение. Всеми организационными вопросами занимались сотрудники застройщика. Персонал компетентный, было очень приятно иметь дело. Ну и главное ,что результат их работы меня ни на минутку не разачаровал.

Работа кипит

Сергей Фомин 18 июля, 2022 год
Фишка нашего дома это терраса. Выгнали уже полностью коробку. Кстати нужно отдать должное проектировщику, что уже во время строительства мы попросили внести небольшие изменения. Нам не отказали, на общую концепцию это не влияло, никак не затрагивало несущие стены. Ждем с огромным нетерпением окончания строительства. Всем строителям спасибо за работу! А руководителям благодарность, что все смогли грамотно организовать!

мы с женой очень довольны

Николай 10 июня, 2022 год
Я в общих чертах только представлял, каким должен быть дом. Мы много лет обсуждали это с женой и детьми. И у меня даже картинка в голове сложилась. По крайней мере мне тогда так казалось. И вот я пришел к Веванте, и они мне как начали накидывать и показывать свои типовые проекты. Объяснять, почему так а не иначе, какая смысловая или...  Читать отзыв

СК "Веванта" Тюмень

Строительные компании