СКБ-БАНК - Отзыв о СКБ-БАНК украл 170000р. и игнорирует решение суда

От олег, опубликован 2019-10-09 11:53:31

олег 9 октября, 2019 год Здравствуйте, хочу поделиться мнением о дочке СКБ и ГАЗЭНЕРГОБАНКА - Банке Дело.

Банк позиционирован, как онлайн банк для бизнеса. Не знаю, что в нем онлайн, но по закону решить в нем вопросы не реально. Я ИП. Мне был должен денег другой ИП. Принес мне платежек 10 с печатью Дело-Банка. Дело банк все платежки принимал, но ни одну не исполнил. Я не поверил, решил, что враки. Подал на него(ИПшника) в суд. Естественно, выиграл суд. Радостный понес судебный приказ в Дело -Банк. И тут началось. 27.09.19 зарегистрировал судебный приказ в банке и стал ждать перечисления, как по закону, в течении 3-х дней. Оно не поступило, как понимаете. Операционист в отделении, как доска - ответить не может ни на один вопрос, я хотел ее ущипнуть даже, чтоб понять живая ли она или кукла. Дали контактное лицо в банке - Татьяна Сергеевна. Ничем от операциониста не отличается. Только одним: умеет разговаривать. Тянет время, сообщая мне, что в Екатеринбурге все решается, а там уже все ушли домой, они рано заканчивают, приходите утром или позвоните утром, я им позвоню и все Вам расскажу. Утром сообщает, что позвонить не может, т.к. не дают телефон, а только в чате переписывается, а в чате этом нет информации. И просит что???? Правильно, позвонить утром. Теперь, якобы, вместо денег, мне отправили какой-то ответ, но я его не видел на почте, прошу продублировать в электронку или сообщаю его содержимое мне - никто этого сделать не может, т.к. я третье лицо!!!!!!!!!!!!!!!! Я объясняю, что я не третье лицо, а взыскатель, но там все твердо. Итог: 27.09.19 в банк подан приказ судебный. Сегодня 08.10.19. Никакой информации,никаких денег. Деньги точно у них. Должнику теперь нет оснований не верить, банк странный. Обращаться в отделение, как и в кол.центр-себе портить нервы, Вам там ничего не решат, но в конце разговора обязательно скажут: Будут вопросы-обращайтесь. Эта фраза звучит так, как издевка. Никому не советую связываться с этой организацией. Если такие вопросы элементарные довели до того, что я сегодня обратился в прокуратуру с жалобой на неисполнение судебного решения и в суд с просьбой о привлечении к ответственности за нарушение требований федерального законодательства, то что будет с вопросами сложнее? Ничего, ребята, оббегайте сию организацию стороной! Банк ставит себя выше всех законов и нормативных актов РФ и мнит себя очень самостоятельным, на клиентов просто забивает. Работал со многими банками в качестве ИП, во многие подавал судебные приказы-такое первый раз! Не ведитесь на рекламу, банк Дело - совсем не дело.

Ну и самое главное забыл, накипело. речь идет не о 100р, не о тысяче и даже не о 10000. Сумма без почти 170 000 рублей. Так что никому не советую связаться с банком, который крадет, как обычный бандит. Вчера (08.10.19) обратился с заявлением в прокуратуру, а еще буду судиться с банком, т.к. теперь я уже попадаю на неустойку, т.к. не рассчитываюсь со своими субподрядчиками, а они подали на меня в суд. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КОМУ ДОРОГИ ДЕНЬГИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ И РЕПУТАЦИЯ - БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ, БАНК ВОРЮГ И ВРУНОВ .Сегодня,09.10.19, связался со своим должником. Он в шоке. Звонил в говно-банк. Спросил, по какой причине не перечисляются денежные средства, ему обьяснять что-либо отказались. Давать информацию по наличию/отсутствию денег отказались так же!!! Банк не предоставляют информацию по его счету непосредственному распорядителю счета, рекомендуя составить обращение в формате разговора!!!!!!!!!! Вы себе представляете такое????? НЕ ВЯЖИТЕСЬ С ЭТИМ СБОРИЩЕМ ВОРОВ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. банк ворует деньги, забивает на исполнение судебных решений.

СКБ-БАНК украл 170000р. и игнорирует решение суда

Банки