Как однажды меня выручил склад 24) - Отзыв о Склад 24. Аренда контейнера

От Гость, опубликован 2019-04-12 12:05:51

Гость 12 апреля, 2019 год При переезде за границу на ПМЖ, мы неожиданно для себя быстро продали свой двухэтажный дом. Но в сделку не вошла стоимость мебели, картин, спортивной и сельскохозяйственной утвари, ковров и всего остального. Сами мы переехали временно к родственникам, а вот, что делать с вещами, не знали, а новые владельцы нас очень торопили, так как им хотелось начать делать ремонт.
Задача была нелёгкая, так как было много ценных вещей и требовалось помещение с хорошей охраной либо сигнализацией. Я не один час провела за компьютером, пока случайно не попала на сайт компании "Склад 24". То, о чем я читала на сайте, меня сильно обнадёжило, но "доверяй, но проверяй". И я решила поехать на место, чтобы лично удостовериться в подлинности информации.
Когда я позвонила в компанию, трубку поднял вежливый молодой человек, ответил на все мои вопросы. Мы обговорили возможность скидки и посещения складов. У них имеется 20 площадок, и одна буквально рядом с нашим домом. Мне показали контейнеры различной вместимости, сухие, вентилируемые, герметичные. Рассказали, как осуществляется охрана, про видео наблюдения, круглосуточный доступ, электричество. Я выбрала два контейнера. Один 40 футов для всей мебели, а другой поменьше 20 футов, для хранения картин, зеркал, тренажёров, телевизоров, кухонной техники. Когда все вопросы и условия были согласованы мы подписали договор.
В тот же день мы осуществили переезд и завезли все вещи. Фура с грузом подъехала к самым дверям. И хотя уже был поздний вечер, везде горел свет, кроме того, там работал WI-fi, и я могла без проблем советоваться с мужем, который находился заграницей, о том, как правильно складировать вещи, чтобы потом было легче к ним подобраться. Так как у них имеются вилочные погрузчики, то весь процесс не занял много времени. Также приятно наличие кафе и полноценного санузла. За все время хранения не возникло ни какого негатива. Наоборот, доброжелательность сотрудников успокаивала нервозность, которая всегда возникает при переездах. Не пострадала ни одна, даже самая маленькая, вещь.
Спасибо всем работникам компании за чуткое и добросовестное отношение. С удовольствием буду делиться информацией о ваших складах со своими друзьями и знакомыми.

Склад 24. Аренда контейнера

Недвижимость