ПП для маленьких) - Отзыв о TM Слобода

От Женя, опубликован 2019-10-04 09:52:58

Женя 4 октября, 2019 год Я мама двух сыновей, стараюсь с детства не приучать их к сладкому, варю вкусные супчики, готовлю различные блюда, в том числе, всегда стараюсь прикупить что-то интересненькое им на десерт. Конечно, все дети любят сладости, тем более, что вокруг столько рекламы и соблазнов) Но я вот нашла альтернативу – заменяю шоколад разными йогуртами и творожками. Например, йогурт у нас пока в любимчиках, покупаю обычно чернику или вишню, Слободу беру, мы их едим лучше других. Йогурты эти можно без всяких опасений давать детям, там в составе полезное все – закваска, лактобактерии, фруктовый наполнитель, молоко, сливки, сахар. Кстати, несмотря на наличие сахара, он в меру сладкий, приятный. Продается у нас в магазине почти всегда, за редким исключением.

TM Слобода

TM Слобода