Йогурт с лимоном - Отзыв о TM Слобода

От Гость, опубликован 2020-03-20 13:22:27

Гость 20 марта, 2020 год Я если честно не задавалась вопросом, сколько именно фруктов должно быть в баночке йогурта. Может некоторые кладут фрукты и ягоды по какому-то стандарту… Но мне кажется что можно было бы и побольше добавлять. В Слободе на мой взгляд больше остальных наполнителя. Да и если брать в целом продукцию этого бренда, то придраться особо не к чему. И в магазинах молочка Слободы всегда есть. Не знаю, как в других регионах. Но в нашем вообще их йогурты на каждом шагу есть. В последнее время я подсела как раз на йогурт с лимоном. Очень неплохая штука. Он вкусный. С лимоном многие не хотят брать думают, что кислый будет. Но это не так, он чуть-чуть с кислинкой. Но в целом вкус хороший. Сладкий, но не приторный) Так что можно брать смело. Можно даже есть это йогурт в качестве десерта. Можно и как полноценный завтрак. Калорий в нем не очень много. Но вот до самого обеда не хочу есть. Так что если вы за здоровый образ жизни, переходите на йогурты. И вкусно, и пользы много, и стройнее будете))

TM Слобода

TM Слобода