Масло Слобода рафинированное (1 л) нравится на все 100%! - Отзыв о TM Слобода

От Анастасия, опубликован 2020-03-30 10:12:59

Анастасия 30 марта, 2020 год Уже давно покупаю только отечественную продукцию, стараюсь поддерживать российских производителей. А уж компания Слобода у меня в особом приоритете. Майонезы, йогурты на нашем семейном столе - только этой марки. Масло подсолнечное тоже берем этого производителя. Если честно, сначала меня немного напрягла прозрачность и слишком светлый цвет продукта. Однако надпись на этикетке сообщила о бережной физической рафинации, я ей поверила и масло купила. И сразу стала готовить. В тот день в моих планах была жареная рыба и салат из фасоли, так что мне понадобилась не только заправка, но и то, на чем жарить.
Рецепт салата простой, кроме фасоли в нём лук, морковка и много специй, так что рафинированное масло Слобода вписалось в этот рецепт идеально! Не имея собственного выраженного вкуса, оно не забило вкус других компонентов. Это мне понравилось. На сковороде тоже вело себя прекрасно. Когда я влажные кусочки рыбы стала выкладывать, масло особо не шипело, брызги во все стороны не летели. Во всяком случае, гораздо меньше, чем по сравнению с другими марками масла. Что касается цены, без скидки она сначала мне показалась высокой, но качество прекрасное, и я в принципе согласна, что масло своих денег стоит.
Достоинства:
  1. подходит для разных блюд и разных способов приготовления, упаковка с практичной выемкой для рук
Недостатки:
  1. чуть дороговато, если без скидки

TM Слобода

TM Слобода