Вишню обожаю, могу ее есть круглый год) - Отзыв о TM Слобода

От Гость, опубликован 2020-08-04 10:59:23

Гость 4 августа, 2020 год Но часто сталкиваюсь с тем, что в составе молочных продуктов настоящей вишни и нет, одни ароматизаторы и красители. Когда покупала йогурт Слободы, ничего особенного не ждала. Даже состав не посмотрела в магазине. Брала йогурт по акции. Первый раз я его поэтому в общем-то и взяла) Дома открыла, а там хороший густой йогурт, с приятным ароматом вишни и настоящими ягодами. Села и сразу съела аж две штуки) Порадовал не только вкус, но и состав. У меня иногда бывает аллергия на продукты, особенно если в них химия какая-то есть. А здесь ни консервантов нет, ни искусственных добавок, ни крахмала. Я до этого ничего от этого производителя не покупала, хотя моя мама вроде что-то берет. Может упаковка с вишенкой сделала свое дело, потому что раньше я на их йогурты почему-то не смотрела. Огромный плюс, что для такого продукта цена очень демократичная, даже без скидок и акций. Ну, а по акции вообще милое дело купить йогуртов в запас.

TM Слобода

TM Слобода