Такое внимание к маленькому пациенту - Отзыв о СМ-Клиника на Маршала Захарова (Санкт-Петербург)

От Василиса Алерва, опубликован 2021-06-10 18:13:05

Василиса Алерва 10 июня, 2021 год Нашему ребёночку нет и 8 месяцев, при плановом осмотре в районной детской поликлинике врач –травматолог обратил внимание на плоскостопие и посоветовал подойти на приём через определённое время. Но выяснилось, что уехал на месячные курсы. Ждать не хотелось, речь о здоровье малыша. Тут упустишь что-нибудь, потом жалеть будешь. Что ничего вовремя не предприняли. Муж настоял, чтобы мы немедленно показали малыша хорошим специалистам. Выбрали См-клинику на М.Захарова. Записались к травматологу –ортопеду Антону Александровичу Кустикову. Он ведёт приём маленьких пациентов в том числе, занимается оперативным лечением и второе образование- педиатр (то, что нам надо). Всегда важно знать, в чьи руки попадает ребёнок. Доверие к Антону Александровичу возникло с первых минут. Внимательно осмотрел и ощупал Димочку и, слава Богу, не нашёл ничего серьёзного (заключение: без видимой ортопедической патологии). Было назначено пройти курс массажа, проконсультироваться у физиотерапевта, пройти там соответствующие процедуры. Мы очень благодарны Кустикову А.А. за тактичный приём, подробное разъяснение лечения, вплоть до режима.
СМ-Клиника на Маршала Захарова (Санкт-Петербург) - Такое внимание к маленькому пациенту
Достоинства:
  1. Хорошие детские врачи
Недостатки:

СМ-Клиника на Маршала Захарова (Санкт-Петербург)

Медицина

Компания Леовит