В следующий раз – только в СМ-Клинику - Отзыв о СМ-Клиника на Маршала Захарова (Санкт-Петербург)

От Лика, опубликован 2021-08-06 13:13:47

Лика 6 августа, 2021 год С детства не люблю болеть, потому что посещении больницы для меня что-то страшное Но если бы не боли в животе, чувство тошноты и переполненности в области желудка, наверное, так и не пошла бы в больницу. Подруга несколько раз обращалась в СМ-Клинику, говорила,что там всё быстро можно пройти в течение дня. Если анализы и другие исследования назначают, то всё в одном месте. Теперь я рада,что прислушалась к ней. Была на Захарова( выбрала по карте, чтоб удобнее добираться) Была на приме у гастроэнтеролога (фио писать нельзя по правилам сайта) .То, что у меня деформация жёлчного, я знала давно, а вот для уточнения диагноза хронический гастрит и билиарнозависимый панкреатит нужно было пройти дополнительные исследования. Сдавала анализы в лаборатории клиники. на второй день уже знала результаты. Врач сделал нужные назначения, и уже к концу первой недели лечения состояние изменилось в лучшую сторону. Мои слова благодарности доктору за то, что подобрала подходящее для меня лечение. Благодаря врачу у меня намного улучшилось качество жизни.
Достоинства:
  1. высокий уровень обслуживания, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. затрудняюсь назвать

СМ-Клиника на Маршала Захарова (Санкт-Петербург)

Медицина

Компания Леовит