СМК ПРОГРЕСС отзывы

Оцените СМК ПРОГРЕСС

рекомендую

Дмитрий Алексеевич 10 марта, 2021 год
Строительная компания делала косметический ремонт нашего дома. С уверенностью могу сказать, что сделали качественно. Разницу до и после сразу заметно. Сроки выполнения соблюдали. Когда только закончили ремонт, то сразу решили все осмотреть внимательно. Косяков не нашли. Кстати у нас в подъездах они еще заменили окна и двери, так как те уже были не пригодны.

Красиво и качественно

Станислав 9 марта, 2021 год
Мы даже не ожидали, что ремонт в нашем доме сделают за такое короткое время. Просто огромное спасибо строительной компании делавшей его, и всем её работникам. Подъезды стали у нас лучше новых. Сделано всё красиво. Да и к качеству у нас претензий нет. На материалах компания не экономила, использовала только хорошие. Делалось всё по технологиям, как положено, а не халтурщина

Очень понравилось

Олег 12 октября, 2020 год
Добросовестный исполнитель. нам подъезды ремонтировали. И по срокам все сдали. И не развалилось через 2 дня.

очень все не плохо

Камилла 11 октября, 2020 год
Эта компания в прошлом году достаточно хорошим качеством выполнила нам косметический ремонт нашей средней школы. Классы и кабинеты хорошо отремонтированы, выполнена покраска стен и потолков, заменён линолеум. Никаких претензий к качеству работ не имеем, выполнены они в положенное время. Результат отличный.

Компания делала ремонт в нашем детском саду

Татьяна 10 октября, 2020 год
Компания делала ремонт в нашем детском саду (я воспитатель). Все делали по определенному проекту, который одобрила администрация. Работали в течение двух месяцев. В основном выполняли косметику. Получился красочный и красивый дизайн. детки недавно пришли и обрадовались. материал хороший, влагостойкий. Можно легко мыть стены. Мы за ними наблюдали иногда, как работают, очень честные.

Видела, как всё делали и меня это впечатлило

Светлана 9 октября, 2020 год
В этом году в школе делали капитальный ремонт. Я пол лета в школе просидела, ибо документы были, бумаги. Видела, как всё делали и меня это впечатлило. Ребята и потолки покрасили на первом этаже, и стены красиво обделали. А на такую огромную школу трудиться нужно не одну неделю!

Качество нас устроило

Надежда 8 октября, 2020 год
У школы нужно было капитально ремонтировать все - от лестниц до окон, наконец-то мы дождались и тендера, ожидали всем учительским составом. Все проводится через городское управление (администрацию), так что проблем возникнуть не должно было. Насколько мне известно, в договоре прописывалось все - от сроков до материалов. В итоге нам поменяли все, что было по планам. Каких-то проблем в эксплуатации ни...  Читать отзыв

Большое спасибо!)

Виктория 7 октября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить данную строительную компанию за прекрасный ремонт нашей школы. Рады, что делала именно она. Ремонт сделали на 5 с плюсом

Ребята молодцы

Ольга 3 октября, 2020 год
Наш садик давно нуждался в ремонте. Ох как этого ждали и сотрудники, и малышня наша и родители. И наконец администрация провела тендер, всё согласовали и строительная организация приступила к ремонту. Сказать что ремонт сделали хороший, это значит не сказать ничего. Всё делалось тщательно и дотошно. Наш детский сад расцвел - яркий, светлый, уютный. Для малышни тут теперь самые лучшие условия....  Читать отзыв

Мы очень довольны

Татьяна 21 сентября, 2020 год
Делали эти ребята нам работы по ремонту в школе. Когда то он она выглядела великолепно, ничего не отваливалось, всё солидно, но запустили основательно, и было ясно, что своими силами нам не справиться. Задачу выполнила команда ребят этой компании.После ремонта нашу школу было не узнать. Получилось красиво, мы очень довольны.

Роботают по совести

Виктор 11 сентября, 2020 год
Эта компания занималась капитальным ремонтом нашего детского садика. Здесь вежливые хорошие сотрудники, которые внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям. Они точно знают свое дело и работают как отлаженный механизм. Все моменты всегда согласовывают, а работу выполняют качественно. Отремонтированный объект был сдан своевременно. Сроки продлевать не пришлось.

Доволен работой компании

Виталий 9 сентября, 2020 год
Я председатель ТСЖ. На собрании решили косметику в подъездах сделать и тем самым обновить. Ремонт делала вот эта компания. Что могу сказать, не халтурят, работают на совесть, при чем экономно материал расходуют. Ремонт нам сделали буквально за месяц (правда работали без выходных). Особо понравилось, что двери пленкой укрывали, ничего и никому не попортили, да и я доволен,...  Читать отзыв

Строительные компании

Окна 21 века