Нет обещаемого результата - Отзыв о smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

От Гость, опубликован 2022-01-12 13:33:53

2.0
Гость 12 января, 2022 год Обратилась к ним потому что увидела акцию о месяце бесплатного продвижения. По телефону сказали что это только при оплате одно месяца, второй в подарок. Хорошо описывали свою работу и предыдущие успехи, заверяли что у нашей страницы огромный потенциал. После подписания договора сразу начали работу, и действительно в первый месяц были неплохие результаты по приросту аудитории и продвижению профиля в целом. Но в последствии аудитория потихоньку увеличивалась, а новые клиенты не появлялись (хотя изначально обговаривали что это наша основная цель). Они говорили что результаты появляются после 3 месяцев (то есть активный наплыв клиентов), поэтому мы с ними сотрудничали 4 месяца, но выхлоп нулевой! За все время только 1 реальный клиент из Инстаграма!!! Когда пришло время окончания контракта и они предложили продолжить сотрудничество и получив отказ не стали настаивать (как до этого), потому что понимали что нет обещанного результата и толку от их продвижения нет. За это время также была создана группа в вотсапе с "нашей командой" которая занималась нашей страницей. НО не понимаю смысла ее создания, если туда кроме ежемесячных отчетов ничего не приходит (отчеты кстати повторяющиеся и довольно маленькие). Я думала специалисты будут периодически писать что-то вроде комментариев, замечаний и рекомендаций по ведению страницы, но нет, полная тишина. За 4 месяца только один раз кто-то из команды спросил есть ли вопросы и все, на этом наше общение и завершилось. В общем двоякое впечатление, вроде и что-то делали (потому что прирост был, хотя он был очень активным только в первый месяц, а дальше довольно тухло), но своих обещаний не выполнили, не привели к профиль к продажам, несмотря на то что обговаривали основную цель
Достоинства:
  1. прирост аудитории(активный в первый месяц, в остальное время медленный)
  2. оформление страницы
Недостатки:
  1. нет обещанных результатов
  2. нет взаимодействия с обещанной командой специалистов
  3. за 4 месяца всего 1 реальный клиент
  4. отчеты за каждый месяц повторяющиеся (просто статистику новую вставляют)
  5. за время сотрудничества не редактировали профиль и приветственные сообщения
  6. основной рекомендацией с их стороны было размещение рекламы у блогеров
  7. не всегда подходящую целевую аудиторию добавляли

SMMPRO
8 февраля, 2022 год
Добрый день, Вы можете связаться с нами на официальной почте. Мы проведем расследование по Вашему проекту и поможем разрешить возникшую ситуацию.

smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

Социальные сети