Оцените smmtrend.com

Качественный сервис накрутки с хорошей поддержкой!

Александр 8 мая, 2023 год
Огромный выбор и низкие цены!

Мошенники

Фртем 2 мая, 2023 год
Принимаем платежи на пополнение сета но заказы не выполняют. Все заказы по окончанию сроков их исполнения просто отменяются или автоматически закрываются без действительного предоставления оплаченной услуги как таковой. Денежные средства не возвращают.

Отлично отработали

Андрей 14 февраля, 2023 год
Обратился в smmtrend.com для раскрутки аккаунтов в соц. сетях, а конкретно, ютуб, вконтакте и тик ток. Заказал услуги на подписку и стал ждать. Где то через минут 30 подписчики начали приятно прибавлятся на аккунтах. А главное что не сразу например 1000, а потихоньку. За это отдельное спасибо. А так же спасибо что быстро обработали мой запрос. Думаю еще раз обратится.

Хороший сервис

Кирилл 10 февраля, 2023 год
Работал с сервисом по инстаграму и тик току, продвигал аккаунты. Причём подписчиков, лайки, просмотры заказывал не сразу, а с периодичностью. Сервис по накрутке мне понравился, чётко здесь налажена работа. Во всех случаях заказ выполнили как и договаривались. Все условия учтены, количество подписчиков, лайков, просмотров видео соответствует заказанному. Спасибо за работу!

Скам, пох мраз1

Гость 7 августа, 2022 год
Во первых 70% из услуг допустим по ютубу просто не работает, буквально, техподдержка работает только 8 часов в день и с выходными хоть и пишут что без, во вторых хоть и написано что ответ будет от 30 минут до 6 часов, из моих 15 запросов все ответы были через 1 день 2, в 3тих, я должен сам следить за выполнением...  Читать отзыв

СКАМ!!!

Гость 2 августа, 2022 год
Деньги сняли, не выполнили заказ, поддержка не отвечает! Скам!

Все плохо

Гость 20 июля, 2022 год
Все плохо. Во-первых, вместо 100 подписчиков накрутили только 40. Во-вторых, сделали все в один день, т.е. никак не плавно. В-третьих, нет никаких настроек, чтобы задать темпы накруток. И нельзя отменить или изменить заказ. Так что никому не советую

Почему я не могу играть игру мне пишут игра в сервисе

Гость 17 мая, 2022 год
Почему я не могу играть игру мне пишут игра в сервисе

Сервис отличный

Юра 13 мая, 2022 год
Для меня оптимальный результат, сэкономил кучу времени и средств, а так же нервов. продвинули мой канал в ютубе, нарастил одновременно подписок столько, что и за год бы не набрал. Можно сказать, что сейчас работаю в максимальном режиме. И при всём этом работа быстрая и качественная, мне удалось и в финансовом плане развиться нормально. Хороший вариант однозначно.

Нравится накрутка

Яна 13 мая, 2022 год
Мне smmtrend.com нравится! Хороший сервис по накрутке соц.сетей. У меня инста блог, в вк группа. Именно благодаря этому сервису, получается отлично их развивать. Тарифы приемлемые, не кусаются ценой, поэтому лично у меня мнение самое положительное об этом сервисе. Заслуживает того, чтоб о нем говорили. Он действительно классный. Не подведет, полностью удовлетворит потребности соц.накрутки.

Крутая возможность разгона своих соц.сетей

Валад 12 мая, 2022 год
Мне smmtrend.com нравится, действительно крутая возможность разгона своих соц.сетей. Использовать удобно, работает все стабильно, а главное, что накрутка происходит без особых проблем. За последнее особенно сильно ценю. Цены привлекательные, неудивительно, что вышеупомянутые факты все подмечают и подтверждают. Рекомендую всем уверенно. Не пожалеете!

Все нравится в smmtrend

Иван 11 мая, 2022 год
Я совсем недавно для себя открыл Smmtrend.com, классный сервис если честно, ведь именно благодаря ему, у меня получилось дать столько активности профилю в инсте, что он стал появляться в ленте, тем самым подтянулись и качественные офферы. При этом, накрученные подписчики никуда не делись, инстаграм не списал их. Тарифы тут приемлемые, все замечательно.

Эффективно

Дмитрий 10 мая, 2022 год
Я свой канал оптимизировал с помощью сервиса, отлично сработали на подписки. И самое важное, что оперативно. Я бы и за пару лет столько не подписал, теперь основная работа только начинается, причём в полном обьёме. Я результатами доволен на все сто процентов, обратился как говорят по адресу. И могу смело рекомендовать сервис, кстати здесь и поддержка работает отменно.

Лучший сервис

виталий 9 мая, 2022 год
Перепробовал достаточно подобных сервисов накрутки и с уверенностью говорю это лучший из всех какими я пользовался, поэтому на нем и остановился. Регистрация здесь проще простого, есть возможность поменять язык на нужный, поддержка никогда не оставляет без помощи, ну и цены конечно радуют. Набрал с помощью сервиса достаточное количество просмотров, подписчиков и лайков, чтоб канал на ютубе начал приносить деньги.

Понравилось работать с сервисом

Степанов 1 марта, 2022 год
Понравилось работать с сервисом Smmtrend, быстро, чётко, ребята отлично знают свое дело. Размещают аккуратно без нарушений правил соцсетей. Раскручивал у них Ютуб канал, подписчики почти все остались после накрутки, минимальный процент отписок. С лайками и просмотрами порядок. Отзывы живые, на ботов не похожие, с авами и нормальными никами. Доволен результатом.

Нравится сервис, классный

Игорь 28 февраля, 2022 год
Мне сервис smmtrend понравился, действительно годный для того, чтоб подкручивать свои социальные сети. Я недавно стал в ютуб через него подписчиков подкручивать, оказалось очень даже удобно. Ценник кстати привлекательный, тарифная сетка гибкая, всегда есть среди чего выбирать. В общем smmtrend рекомендую смело! Реально крутой сервис заслуживающий внимания.

Владислав Л 27 февраля, 2022 год
Именно благодаря этому сервису мне удалось оперативно развить свою ютуб канал. На данный момент у меня там более двадцати тысяч подписчиков, которые, к счастью, очень активно просматривают практически каждый мой видеоролик. Тарифы у сервиса приемлемые, нисколько не пожалел о том. что оплатил такие услуги. Сложилось благоприятное впечатление о данном сервисе.

Довольны результатом

Инна 26 февраля, 2022 год
У меня информационный больше проект, поэтому инстаграм - как способ рекламы своего рода. Посвящен мой сайт beauty сфере. Сама раскручивать я не умею, парень мой делает красивые посты в Инстаграм, а раскруткой тоже не умеет заниматься, но вот вместе нашли SMMtrend, решили сделать накрутку. Результат действительно превзошел ожидания - подписчики, лайки, комментарии. Грамотная постановка хештегов позволила также привлечь реальных пользователей...  Читать отзыв

Спасибо сервису

Диана 25 февраля, 2022 год
Сервис оказал очень сильную поддержку и помощь в продвижении моих рабочих аккаунтов практически во всех соц. сетях. Там я заказываю и живых подписчиков, и просмотры, и лайки. В общем, всё, что нужно для привлечения широкой аудитории) Количество заказов заметно возросло за последний месяц использования - примерно на 50%. Спасибо сервису за качество и надёжность!

Сервис работает как надо)

Михаил 24 февраля, 2022 год
Сервис реально помогает поднимать аккаунты в соц сетях и, как следствие, мой небольшой бизнес понемногу набирает обороты. С помощью их услуг значительно расширяются охваты, подписчики приходят чуть ли не ежедневно и в весьма приличных количествах. Не скажу, что все из них активные, но заказов стало на порядок больше, и это сложно не заметить. Вывод один: сервис работает как надо)

Cупер-довольный

Вадимир 23 февраля, 2022 год
За последние два месяца, благодаря этому сайту новой аудитории и клиентов стало на 45% больше. Понравилось вежливое ненавязчивое общение и быстрая обратная связь. Я остался довольным результатом. Из-за привлечения большего количество людей в инстаграме и фейсбуке, обеспечило актуальность моего бизнеса

Все классно

Олег 23 февраля, 2022 год
У меня небольшой ютуб-канал и первоначальную активность, лайки, просмотры, подписчиков, я заказывал в сервисе smmtrend.com. Удобно производить заказ, все ясно и понятно, без всякой лишней волокиты, что естественно только радует. В целом, накрутка качественная, ни разу не было такого, чтоб утром зашел, а подписчики или лайки исчезли. Цены приемлемые.

Понравился сервис

Ярослав 14 февраля, 2022 год
Понравился сервис. Заказывал раскрутку своих проектов в ВК и Ютуб. В работу взяли моментально после оплаты. Накрутка качественная, аккаунт не штрафовали и не банили. Отзывы тематические, написаны живыми людьми, ники адекватные. Клиентский траффик после раскрутки увеличился почти вдвое, считаю это очень хорошим результатом. Услугами сервиса доволен, думаю, ещё не раз обращусь.

Один из лучших сервисов

Елена 13 февраля, 2022 год
Отличный сервис и определённо один из самых надёжных и уже проверенных временем. Пользуюсь им на регулярной основе, так как мои профили постоянно нуждаются в больших охватах аудитории, а этот сервис с лёгкостью мне обеспечивает постоянный и ровный приток новых подписчиков. Работают аккуратно, Инстаграм не банит за накрутку, поэтому я весьма и весьма довольна)

Нравится сервис

Миша 12 февраля, 2022 год
Smmtrend, как минимум заслуживает уважения с моей стороны, я давно пользуюсь услугами этого сервиса и уверенно могу заметить, что он классный, во-первых, накручиваемое количество подписчиков, лайков не списывают соц.сети, куда накручиваешь, ну и во-вторых, это цены, они привлекательные. Разобрался быстро, никаких сложностей в этом плане, регистрация и внесение оплаты простое.

Результативно

Дмитрий 11 февраля, 2022 год
Я для оптимизации работы своего инстаграм воспользовался сервисом. Увеличилось число подписчиков реально в несколько раз, чего и добивался. Больше того, теперь работаю более эффективно, и кстати продолжаю использовать методику в этом же направлении. Удобно, а самое главное результативно. рад был такому продуктивному сотрудничеству, услуги оказывают качественные.
Достоинства:
  1. эффективность высокая

Михаил 10 февраля, 2022 год
Ютуб канал свой продвигал через этот сервис. Пользоваться ресурсом просто и удобно, интерфейс понятный. Мне понравилась как налажена работа на сервисе, аудитория подписчиков реальная и все заказанные действия строго выполнялись. У меня был заказ на подписки, лайки и комментарии. Всё это я получил в том количестве, которое заказал. Спасибо! Рекомендую!

Эффективно

Антон 27 января, 2022 год
Для меня сервис эффективный, работают на результат. При этом ни чего сложного и напрягаться не надо. Подписки в таком количестве, что честно говоря и не ожидал. Для моего инстаграм такой вариант самый эффективный, в этом направлении я и буду продолжать работу. Оцениваю сотрудничество как конструктивное по всем показателям. Благодарю за качественные услуги, всем удачи.
Достоинства:
  1. хороший результат

Профессионально все сделано.

Илья 26 января, 2022 год
Обращался в smmtrend.com, вообще без сожалений, так как они профессионально делают свою работу, в частности требовалось накрутить подписчиков в соц.сеть инстаграм. Без проблем, заказал через сайт, удобно все и кстати по оплате все вполне отлично. Мнение об этом сервисе осталось самое положительное, ручаться я могу смело. Профессионально все сделано.

Отлично выполненная работа

Михаил 25 января, 2022 год
В своём инстаграм с помощью сервиса накрутил столько подписчиков буквально в течении месяца, сколько за предыдущий год не удалось подписать. Таким образом и работу своего ресурса оптимизировал, нормально теперь работаю, в полном обьёме. Порядочные и компетентные специалисты, сотрудничать с ними одно удовольствие. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. быстро и эффективно

Социальные сети

ВКонтакте