smmbooster.ru отзывы

Оцените smmbooster.ru

Понятный сервис

Олег 12 часов 13 мин назад
Порадовал сервис SmmbOOSTER. Обратился для раскрутки своего бренда в Inst и Facebook. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, служба поддержки круглосуточно. Все на виду, и баланс, и личные платежи. На совесть работают ребята, рекомендую.
Достоинства:
  1. интерфейс личного кабинета

Внимательно выбирайте, кому делаете заказ

Елена 12 часов 52 мин назад
Отзывы писать не люблю, потому что по-моему они все проплачены. Но тут захотелось поблагодарить ребят за четкую работу. Заказала участников в свою новую группу ВК (не у них). Честно сказать, особо фирму не выбирала, ткнула в какую-то в инете. И что я получила?! Сначала новых участников, а через неделю - почти половина из них стали «собачками». Я была...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Доброжелательность оператора в общении
Недостатки:
  1. Не заметила

Одобряю

Лев воскресенье, 14 июля
На сервисе smmbooster.ru заказывал неоднократно накрутку просмотров в инстаграмм. Мой опыт пришелся на период апрель-июнь 2019 года. Так как я участник otzyv.com, то в основном все отзывы читаю именно здесь. Меня расстраивает, когда вижу негативные отзывы о данном сервисе, т.к. на момент пользования данного сервиса, каких-либо недостатков не обнаружил. Всё работает как часы. Оплачиваешь – получаешь лайки, просмотры, подписчиков. Техническая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный сервис, не дорого стоит
Недостатки:
  1. Не нашел

Клевый сервис

Анна воскресенье, 14 июля
Пользуюсь данным сервисом уже несколько месяцев. Без нареканий и претензий. Подписчики действительно приходят новые, возможно даже «живые» и активные. Также отлично работает автоматизированная партнерская программа. Новичкам без опыта в накрутки прекрасно зайдет данный сервис.
Достоинства:
  1. Активные подписчики

Полезный сервис

Гость суббота, 13 июля
Сервис действительно полезен. Смотрел сервисы, с которых делают работу, на дешевых ботах, по итогу залетали в бан. Этот сервис использует более дорогие боты или скорее всего сидят реальные люди. Во всяком случае подписываются аккаунты с возрастом и фото. Буду пользоваться дальше.

Отличный сервис

Гость суббота, 13 июля
В июне решили попробовать этот сервис для продвижения инстаграм. Положительный результат увидели практически сразу. Поддержка реагирует оперативно на все вопросы. Соотношение цены/качество на отлично! Работой сайта очень довольны.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Всё понравилось

Гость пятница, 12 июля
Простой сервис, дешевый - это очень радует.
У меня все виды накрутки работают. После заказа, накрутка приходит в течение 10 минут, в интерфейсе это отображается спустя 20 минут, но это не критично.
Советую!
Достоинства:
  1. Дешево, быстро, понятно

Отличное качество обслуживания

Очень хороший сайт

Отличное качество обслуживання

Очень хороший сайт

Надежный сервис!

Гость четверг, 11 июля
Заказывал накрутку канала на ютуб, всё понравилось! За 10 минут мне пришли лайки в полном объеме, даже с запасом.
Буду и дальше пользоваться сервисом

МОШЕНИКИ! Или как меня развели на деньги

Гость понедельник, 8 июля
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сайт! развод на деньги, заказ не выполняется, деньги не возвращаются!
Держитесь подальше от этих мошенников!

Нет и нет

Дмитрий воскресенье, 7 июля
Никогда не переводите им деньги и не пользуйтесь их услугами, заказы висят, деньги не вернуть, зачем сервис, который выполняет заказы через неделю после их заказа, стп мрак и полный игнор

Не приходят лайки (

Юлия пятница, 5 июля
Оплатила лайки, и сервис не работает и показывает ошибку. В тех. поддержке, то молчат, то ерунду говорят. пришлось искать новый сервис. не советую
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. игнорируют
  2. не работает сервис
  3. лайки не идут
  4. ...

Развод и обман

Владимир четверг, 4 июля
Оплатил сразу 5 тысяч лайков, в итоге сервис уже неделю стоит. В тех. поддержке рассказывают о перебоях и спадах. Говорят, что все восстановится. Деньги небольшие, но очень неприятно. А деньги вернуть не хотят!

Все понравилось

Romashka среда, 3 июля
Smmbooster - это накрутка активности в инстаграме. Сервис полностью справляется со своими задачами. Я не покупала накрутку с гарантией, но процент отписки очень низкий. Накрутила 1500, отписалось только 200 человек за полтора месяца.
На остальных сервисах отписка значительно больше.
Также использовала накрутку лайков, активность начала проявляться спустя 5-7 минут, сначала даже испугалась, что ничего не придет. Но потом лайки поступили...  Читать отзыв

Кидалово и развод

Алексей понедельник, 1 июля
Кидалово, не ведитесь на купленные отзывы. После оплаты поддерка будет вас игнорить и не каких подписчиков вы не получите.

Развод

Андрей четверг, 27 июня
Ребята, не ведитесь, ни в коем случае. Вас разведут. У меня уже 2 недели стоит все по накруткам, говорят, что позже, ведутся работы. Обманывают каждый день

www.smmbooster.ru - МОШЕННИКИ

Гость четверг, 27 июня
www.smmbooster.ru - МОШЕННИКИ, оплатили 400 рублей за услуги, ни услуг, ни денег. Тех поддержка кормит завтраками уже 4 день)

ХУДШИЙ СЕРВИС

Анастасия среда, 26 июня
Все положительные отзывы - банальная накрутка. Оплатила 800 рублей, в итоге лайки крутятся не плавно и постоянно перебои в работе сервиса.
Крайне не рекомендую!
Не тратьте деньги и нервы на эту помойку

Качественный сервис !

Дарья) 16 мая, 2019 год
Пользуюсь сервисом для продвижения шоурума. Хотела и с вами поделиться впечатлениями.
Сервис - отличный! Если что-то непонятно - поможет поддержка.
Пользуюсь постоянно автонакруткой, для бизнес-страниц - это просто необходимость.
Советую!

Как я продвинула свой блог в Instagram

NastyGale 24 апреля, 2019 год
В виду новых алгоритмов инсты, стало сложнее продвигаться в топе. Поэтому я решила попробовать накрутить живую аудиторию. Помог мне сервис - smmbooster.ru.
Общее впечатление - хорошее, сайт простой, сразу сообразила как с ним работать, цена соответствует качеству. Подписчики прилетели сразу, аудитория русская, как и выбирала на сайте.
Была бы рада, если бы добавили ещё услуги для ютуба.
Достоинства:
  1. Низкие цены, простой сайт, быстрая...
Недостатки:
  1. Пока что, не обнаружила

Социальные сети

ВКонтакте