smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору отзывы

Оцените smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

работаем , так держать

Сергей 21 сентября, 2023 год
Компания SMMpro оказалась невероятно профессиональной и компетентной в сфере SMM-маркетинга. Я обратился к ним, чтобы улучшить присутствие своего бизнеса в социальных сетях, и они превзошли все мои ожидания.

Первое, что мне понравилось - это их основательное исследование и разработка стратегии для моего бизнеса. Они тщательно изучили мою нишу, целевую аудиторию и конкурентов, чтобы создать уникальный план действий. Это позволило им создать...  Читать отзыв

Спасибо, за ведение нашей страницы!!!

Ольга 18 июля, 2023 год
Я бы хотела поделиться о компании SMMPRO. Весь процесс работы с ними был отличным, начиная от моего первого контакта с их менеджера и до завершения проекта. Компания SMMPRO имеет высококвалифицированных и талантливых специалистов, которые знают, как эффективно продвигать бренды и увеличивать их присутствие в социальных сетях. Они предоставляют индивидуальные и инновационные решения, чтобы помочь своим клиентам достичь успеха...  Читать отзыв

Марина 26 июня, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим опытом работы с компанией SMMPro, чтобы помочь потенциальным клиентам принять правильное решение. Я использовала услуги этой компании для раскрутки своего бизнеса в социальных сетях.
С самого начала я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализма сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим потребностям и пожеланиям, и всегда были готовы помочь мне в любое время.
Когда...  Читать отзыв

Работаем )))

Валентин 13 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим отзывом о компании SMMpro, которая предоставляет услуги в области SMM-маркетинга. Я был очень доволен их работой и результатами, которые они достигли для моего бизнеса.

С самого начала, команда SMMpro была профессиональной и внимательной к моим потребностям. Они провели тщательный анализ моего бизнеса и создали индивидуальный план для продвижения моих социальных сетей. Они подходили к работе с моими...  Читать отзыв

Андрей 8 июня, 2023 год
Я бы хотел поделиться хорошим отзывом о компании smmpro. Я заказывал у них продвижение своего бизнеса в социальных сетях и был приятно удивлен результатом работы.

Первым делом хочу отметить, что сотрудничество с smmpro было очень комфортным и прозрачным. Менеджеры компании оперативно отвечали на мои вопросы и всегда держали меня в курсе процесса продвижения.

Однако главное - это результат работы компании. Я заметил...  Читать отзыв

Советую )))

Оксана 23 марта, 2023 год
Smmpro является агентством по продвижению в социальных сетях, специализирующимся на продвижении сообществ в ВКонтакте. Компания предлагает широкий спектр услуг, включающих в себя настройку таргетинга, генерацию контента, аналитику и отчетность, а также полную поддержку от начала до конца проекта. В целом, если вы ищете качественное продвижение сообщества в ВКонтакте, можете рассмотреть компанию smmpro в качестве потенциального партнера. Но, как и при...  Читать отзыв

Спасибо )

Андрей 20 марта, 2023 год
Я очень доволен работой компании SMMPRO. Они предоставили мне профессиональные услуги по продвижению моего бизнеса в социальных сетях. Они предоставили мне подробную аналитику и помогли мне понять, какие изменения необходимо внести в мою стратегию продвижения. Они предоставили мне профессиональные советы и помогли мне достичь моих целей. Я очень доволен работой компании SMMPRO, рекомендую их другим людям.

Все отлично

Светлана 16 марта, 2023 год
Обратились в компанию за продвижение,нашего бизнеса Качественно и профессионально выполнена работа. Быстро поняли задачу , очень комфортно работать, так же внимательно слушают и объясняют . Всегда на связи. Что еще можно сказать, молодцы! Оправдали наши ожидания

Работаем )))

Вера 9 марта, 2023 год
Обратились в компанию месяц назад ,выполнили работу очень быстро и профессионально! Теперь я сотрудничаю с ними и дальше! Грамотно все рассказали, отметили мои ошибки по ведению сообщества. Учитывали мои пожелания, приятно когда прислушиваются и к моему мнению,а так же предлагают и что то свое. Нашли что то общее что и мне нравится и что хорошо будет смотреться и что будет...  Читать отзыв

Отлично

Валентина 2 марта, 2023 год
Отличные специалисты, которые работают с полной отдачей, ответственные и всегда на связи. С ними очень легко общаться и работать. Готовы учитывать предпочтения заказчика и подстраиваться под специфику заказа. Большое спасибо за работу! Будем работать дальше

Спасибо )

Светлана 31 января, 2023 год
Нашим сотрудничеством с smmpro я довольна на 100% даже на 200%. Именно эта компания помог раскрутить наше сообщество в vk. Сообщество растет, так как потенциальные клиенты – живые люди добавляются сами, подписчики принесли свой положительный эффект,поступают заказы,а это самое главное в нашем деле. Цены адекватные,за свои деньги, очень достойно! Все наши вложения окупились . Спасибо Вам ,удачи и процветания !...  Читать отзыв

Спасибо!

Анастасия 25 января, 2023 год
Отличная компания и команда, все мастера своего дела . Все расходы окупились , спасибо большое . Удачи Вам и процветания

Работаем

Марина 17 января, 2023 год
Что я могу сказать , все они большие молодцы. реклама работает , клиенты приходят. Все что хотели увидеть у себя в сообществе учитывали, спасибо Вам за работу . РАБОТАЕМ !

Продолжаем сотрудничать

Ирина 11 января, 2023 год
Спасибо агентству smmpro за проделанную работу! Начали получать обращения от клиентов, есть продажи с сайта. Работает все , продолжаем сотрудничество!

Печальный опыт, потеря времени

Кристина 8 января, 2023 год
Начинают красиво заманивать, обещать,и присылают вдохновляющие коммерческие предложения на свои услуги. Изучив КП, даёшь шанс и надежду на работу с "профессионалами". Заплатив 25900 рублей за месяц "Ведения",и красивое обещание что месяц в подарок на "Продвижение",по факту когда видишь результаты работы этих "профессионалов" понимаешь - КИДАЛОВО! самое настоящее бессовестное кидалово:
Начинается всё с предоставления "Маркетинговой стратегии".Это файл ПДФ,как ни странно даже красиво...  Читать отзыв

Спасибо за работу )

Екатерина 29 декабря, 2022 год
Спасибо агентству SMMPRO за проделанную работу! Пришли новые клиенты,начали получать обращения от клиентов и конечно же есть продажи с сайта. Реклама работает, продолжаем сотрудничество!

Спасибо!

Светлана 26 декабря, 2022 год
Спасибо команде Вашей, за организацию продвижения нашего сообщества ВК. Результаты порадовали, теперь по работе только к Вам .

Гость 21 декабря, 2022 год
Очень довольна тем, что обратилась в компанию SMMPRO за помощью с целью продвижения сообщества ВК. Ребятам большое спасибо , за ответственный подход к делу! Используют уникальные дизайны, без стандартных и однотипных шаблонов. После согласования со мной, сразу приступили к работе. По итогу, через месяц уже получили готовый продукт. Отдельная благодарность и за грамотное продвижение, заявки начали поступать буквально сразу после...  Читать отзыв

Юлия 12 декабря, 2022 год
Если честно, сотрудничеством с smmpro я довольна на 100%. Именно эта компания помог раскрутить моё сообщество в vk. Сообщество растет, так как потенциальные клиенты – живые люди добавляются сами, подписчики принесли свой положительный эффект,поступают заказы. Цены адекватные,за свои деньги, очень достойно!

Довольны

Игорь 7 декабря, 2022 год
Уже более 2-х месяцев СММпро продвигает наше сообщество во ВКонтакте через таргет, получаем по 7-8 заявок на туры в неделю стабильно. Большое спасибо! Мы довольны, обязательно продолжим сотрудничество!

Инфоцыганы

Елена 2 декабря, 2022 год
Очень все красиво рассказывали, в итоге за высланный бриф и ненужную информацию взяли 12990 р, дизайн липовый как будто первоклассник в канве слепил, проработка позиционирования и целевой аудитории так себе, любой может так! Контент план слепили ужасный, мы отказались от такой работы, они отказались вернуть деньги! Будем подавать в суд! Никому не рекомендую связываться с ними!
Достоинства:
  1. Очень хорошо завлекают, мягко стелют
Недостатки:
  1. Работа непрофессиональная, кидают на деньги

Отличная работа)

Елизавета 26 октября, 2022 год
Работаю с СММпро не первый месяц, довольна работой на 100%. Очень грамотные специалисты, всегда помогут и подскажут, все этапы со мной согласовывают. За время работы прибавилось около 400 подписчиков, идет постоянный поток клиентов, что не может не радовать)
Будем продолжать работу!

Спасибо за работу!

Дарья 17 октября, 2022 год
Компания СММпро помогла мне создать сообщество с нуля, и несмотря на то, что оно новое, у меня уже появилась в нём активность, прибавилось около 120 подписчиков, я уже получила 2 заказа на свои услуги. Однозначно работаем дальше, по совету специалистов хочу сейчас увеличить бюджет. Всё очень доходчиво объясняют и идут на контакт. Жду больше заказов!!

Благодарим компанию SMMPRO за продуктивную работу

Екатерина 13 сентября, 2022 год
Благодарим компанию SMMPRO за продуктивную работу по продвижению нашей мастерской во ВКонтакте. Нам очень понравился грамотный и структурированный подход к работе, предложенные креативы и рекомендации по наполнению сообщества. Также приятно было получать своевременную обратную связь по возникающим вопросам. Впереди новые горизонты, новые клиенты и высокие чеки!

Выражаю благодарность SmmPro

Григорий 31 августа, 2022 год
Работаем с СММПРО уже больше месяца, реклама очень хорошо работает, постепенно налаживается поток клиентов. Специалисты дают рекомендации по ведению страницы. И всё это дает свои плоды, рады сотрудничать!

Продолжаем работу однозначно!

Екатерина 15 августа, 2022 год
Хочу поделиться с Вами результатом работы с СММпро. Запустились около 3 недель назад, а отклики уже приходят почти каждый день!!! Продолжаем работу однозначно!

Пустая трата денег и времени

Наталья 12 августа, 2022 год
Для такой шарашки даже одна звезда это много. Удивительно, как такие мошенники могут вот так просто существовать. Заказала у них продвижение в ВК, стоимость 15 тыс. руб. Они прислали мне чек-листы пятилетней давности с информацией и советами, которые мало того, что уже давно не актуальны, так и в принципе совершенно не подходят для продвижения услуг для бизнеса. В стратегии, которую...  Читать отзыв

Работаем уже больше 2-х месяцев!

Николай 20 июля, 2022 год

Очень рада, уже 2 записи!

Елена 4 июля, 2022 год
Инстаграм оказывается без таргета живее чем с ним. У меня уже 2 записи на консультацию, а мы работаем только 3-ий день! Спасибо!

Очень рада нашей совместной работе

Мария 23 июня, 2022 год
Я очень рада нашей совместной работе! Ни разу не пожалела, что обратилась к сммпро и доверила продвижение своей страницы. За все время работы у меня появились новые клиенты, интерес к моей странице возрастает и сейчас я уже всерьез задумалась о помощнице) Спасибо большое! Продолжаем работать)

smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

Социальные сети