smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору отзывы

Оцените smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

Наблюдаю улучшения, спасибо!

Николай 6 июня, 2022 год
На тесте креативы сработали не очень удачно, но для того это и тест. Специалисты немного средактировали, уже неделю наблюдаю улучшения, переходы по рекламе появились, заказов пока нет, но у меня и сфера не для всех, посмотрим, что будет дальше.

Мошенники

Гость 2 июня, 2022 год
Купилась на договор, всё прочитала и разузнала. По факту оказались абсолютно некомпетентные сотрудники, которые ничего не понимают в смм и таргете. Слили мне бюджет, отказались переделать визуал и деньги за свои недоуслуги отказываются возвращать. Сейчас совместно с банком подготовили иск, ждём суда. Вот так как-то.

Спасибо за работу

Светлана 24 мая, 2022 год
Большое спасибо за материал и работу. Отдельная благодарность дизайнеру за эстетичные макеты обложки. Очень красивые! Впечатление от работы очень положительное)

Спасибо SMMPro за профессиональную работу!

Ирина 18 мая, 2022 год
Спасибо SMMPro за профессиональную работу! Большое спасибо за аудит аккаунта, бесплатные рекомендации, за продвижение аккаунта, за отличные результаты! Очень ответственная команда! В дальнейшем будем и дальше продолжать работать! От всей души слова благодарности!

Выражаю благодарность СММПРО

Светлана 12 мая, 2022 год
Наша совместная работа длится 6 месяцев. Хотела бы выразить большую благодарность, количество подписчиков увеличилось вдвое, а самое главное - доход увеличился. Спасибо большое!

Спасибо за работу!

Екатерина 5 мая, 2022 год
Группа оживает, стало больше взаимодействий - лайков, комментариев. За время работы уже было два новых пациента, которые пришли на прием узнав обо мне в вконтакте. Я посчитала доход за вторую половину апреля - и оказывается он вырос на 10 тысяч. Эта тенденция мне очень нравится.

выражаю благодарность команде SMMPRO!

Мила 29 апреля, 2022 год
выражаю благодарность команде SMMPRO! упаковали и оживили мое старое сообщество вконтакте, появились обращения и активность в виде лайков, комментариев от живых людей, выявили точки роста, теперь знаю, куда двигаться дальше!!

С радостью продолжаем сотрудничество

Наталья 28 апреля, 2022 год
Мы с радостью продолжаем сотрудничество, потому что результаты есть, команда - большие молодцы! Правильно сказали, что сейчас самое лучшее время для продвижения.
У нас появились заявки от людей, ранее не подписанных на нашу страничку (это вызывает дикий восторг).

Очень довольна результатом!

Юлия 26 апреля, 2022 год
Дали подробные рекомендации по контенту и визуалу, разработали шапку. За месяц работы количество подписчиков увеличилось в 3 раза, количество заявок - в 2 раза. Очень довольна результатом! Сейчас, когда встал вопрос о переходе в другую соцсеть, к кому обратиться - снова пришла к СММпро. Уверена в таком же результате! Благодарю за подход в работе - вовлеченность, ответственность и креатив!

Большое спасибо за работу

Светлана 19 апреля, 2022 год
Большое спасибо за материал и работу. Отдельная благодарность дизайнеру за эстетичные макеты обложки. Очень красивые! Первое впечатление от всей работы очень положительное)

Уже провела две консультации

Халиса 15 апреля, 2022 год
Благодаря СММпро на моей странице появилась активность, уже провела две консультации, остальные сначала сказали да, а потом ушли думать, возможно снова придут, но то, что уже две консультации провела - здорово! Спасибо! Дальше - больше!

огромное спасибо

Мария 13 апреля, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Результат есть уже сейчас. Количество подписчиков увеличивается, заявки тоже! Самое главное, что я не трачу на это время, а могу спокойно заниматься развитием и клиентами.

Наш аккаунт заметно преобразился

Юлия 12 апреля, 2022 год
Хотела поблагодарить компанию SmmPro за оперативную и качественную работу. Сотрудничаем 2 месяца, довольны результатом. Взяли пакет 3-й раз и думаю не последний) Наш аккаунт заметно преобразился, планируем и в дальнейшем продвигать

Выражаю огромную благодарность SmmPro

Алла 8 апреля, 2022 год
Весь процесс работы проходит в онлайн. Отвечают на вопросы всегда. Поэтому знаешь, что все технические детали можно обсудить. Заставили думать и учиться что-то делать самой (выбирать стиль, тексты в предложенных вариантах) и мои друзья и подписчики отметили, что интереснее стало на моем аккаунте. Просмотров стало больше и, соответственно подписок - появился стимул продолжать работу и с применением vpn.

довольна сотрудничеством

Елена 7 апреля, 2022 год
Это очень удобно
Работам по продвижению вконтакте, переселились туда вынужденно, нужно было срочно оформить станицу, наполнить и привлечь подписчиков(у меня бьюти сфера).

мне разработали стратегию, по ней начали продвигать, стали приходить первые клиенты, я очень довольна!

работаем дальше

Благодарю за сотрудничество команду SMMPRO

Жанна 25 марта, 2022 год
Уже больше 6 месяцев я с командой SMMPRO. Из реальных успехов: качественный прирост заинтересованной аудитории, увеличение продаж! Особая благодарность специалистам за оперативность выполнения просьб и доработок.

Сотрудничество с СММпро

Маргарита 22 марта, 2022 год
Сначала продвигали мой аккаунт в Инст, но в связи с возникшей ситуацией, охваты начали падать, люди оттуда понемногу уходят, команда СММпро предложила перейти на таргетированную рекламу ВКонтакте. При переходе разработали креативы и настроили рекламу, меня конечно смущало, что рекламный бюджет отдельно оплачивать надо, боялась, что не окупится. Но заказы пошли буквально уже в первые 2-3 дня. Пока смотрим, продолжаем работу.

Продолжаем сотрудничество

Ольга Таро 10 марта, 2022 год
Благодаря СММпро у меня увеличилось число подписчиков и в общем целевой аудитории. Стали приходить клиенты из Инстаграм без моих дополнительных усилий. Мне всё нравится, поэтому я продолжаю сотрудничество.

Огромное спасибо за работу!

Елена (Сетевой бизнес) 1 марта, 2022 год
Команда по продвижению проделали огромную работу: от аналитики до оформления аккаунта. Сначала команда проанализировала аккаунты, дала советы, разработала план по продвижению, а также подобрала целевые хештеги. Вторым этапом была разработка дизайна с подбором актуальных для меня цветов. За время работы количество подписчиков значительно прибавилось, охваты повысились и клиенты стали делать заказы. Огромное спасибо за работу!

Мошейничесво

Гость 18 февраля, 2022 год
Не связывайтесь с этой компанией, пустая трата денег и нервов, не соблюдают пункты договора, 0 прогресса в работе сотрудников, 0 обратной связи, берут деньги ни за что!!!!

Работа СММПРО помогла мне очень сильно!

Никита тату 8 февраля, 2022 год
Работа СММПРО помогла мне очень сильно! Только благодаря им и сарафану у меня была стабильная запись. Конечно, бывали и провалы на несколько дней, но это новогодние праздники. А в целом то, что сделали со страницей и рассылка, от которой постоянно кто-нибудь да записывался ко мне, это очень продуктивная вещь! Меня все устроило и даже больше, я хочу дальше работать с...  Читать отзыв

Нет обещаемого результата

Гость 12 января, 2022 год
Обратилась к ним потому что увидела акцию о месяце бесплатного продвижения. По телефону сказали что это только при оплате одно месяца, второй в подарок. Хорошо описывали свою работу и предыдущие успехи, заверяли что у нашей страницы огромный потенциал. После подписания договора сразу начали работу, и действительно в первый месяц были неплохие результаты по приросту аудитории и продвижению профиля в целом....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прирост аудитории(активный в первый месяц,...
  2. оформление страницы
Недостатки:
  1. нет обещанных результатов
  2. нет взаимодействия с обещанной командой...
  3. за 4 месяца всего 1...
  4. ...

Рекомендую SMMPRO

Бьюти-мастер 19 октября, 2021 год
Очень рада, что продолжаю работу с SMMPRO. Отличная, четко слаженная работа. Учитываются все пожелания и предпочтения. Продолжаем и дальше работать.

Спасибо СММпро

Организатор пространства 5 октября, 2021 год
Спасибо огромное за работу. Впервые за несколько месяцев я сегодня работала с клиенткой по организации пространства, причем по новым ценам. Я очень рада, что решила сотрудничать с СММпро.

Довольна работой команды СММПро!

Елена 24 августа, 2021 год
Я очень довольна работой команды СММПро, есть реальные заказы, а продвижение работает всего пятый день и уже 2 заказа и много потенциальных клиентов! Спасибо большое!

Хочу сказать огромное спасибо за работу

Константин 30 июля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за работу. Я вижу прекрасный результат в своем аккаунте - повышение подписок. И именно целевой аудитории, что очень важно. Плюс к вашей работе я запустил свою акцию, что тоже в свою очередь повысило интерес этих новых людей к моей деятельности. Очень рад, что обратился к вам. Благодарю Вас, вы делаете действительно качественно продвижение в Инстаграм. Желаю...  Читать отзыв

Отличная работа!

Михаил 23 июля, 2021 год
Отличная работа! Начали недавно, есть уже несколько заказов на этот месяц и даже на следующий, многие отвечают и интересуются на будущее, спасибо)

Спасибо компании SMMPro!

Maks 15 июля, 2021 год
За 2 месяца количество подписчиков выросло с 270 до 780. Аудитория приходит вполне целевая. Было несколько заказов за этот период. Доволен, продолжаю работу.

Лохотрон

Гость 11 июля, 2021 год
Шарашкина контора, за 9 т.р получил накрутку подписчиков где одни иностранцы. Накрученые отзывы, но если поискать можно найти реальные.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Накрутка, теневой бан после их...

Спасибо за продуктивную работу

Гость 9 июля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании smmpro за работу! Ни разу не пожалела! Дизайнер с нуля проработал дизайн, который нам очень понравился. Отвечают всегда быстро, идут на встречу и дают рекомендации. Надеемся на долгосрочную и продуктивную работу!

smmpro.su - продвижение в Инстаграм и Фейсбук с гарантией по договору

Социальные сети