doctorsmm.com - SMM продвижение отзывы

Оцените doctorsmm.com - SMM продвижение

Отличный сайт

Ира 12 февраля, 2024 год
На этом сайте устраивает все : и качество и оперативность, и служба поддержки. Метрики беру часто, претензий пока нет. Обращаюсь к Доктору пару раз в месяц на протяжении полугода.

Не разочаровалась

Ольга 28 ноября, 2023 год
Обращаюсь на сайт не первый раз. Устраивает качество услуг и стоимость. Первое гораздо ниже второго) Часто заказываю лайки в телегу, списаний не было, поступают постепенно, в полном объеме.
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Елена С

Елена с 28 ноября, 2023 год
Классный сайт. Развиваю канал в Дзене с нуля, понятное дело что накрутка просто необходима. Заказала здесь подписчиков, комменты, лайки. Молодцы! Все сделали качественно. Канал начал расти, и стали появляться живые подписчики. Рекомендую.

Достойный сервис

Елена 28 ноября, 2023 год
Хороший сервис. Заказывала подписчиков в Инстаграм за бесценок, оформила покупку за 5 минут и через 10 минут начали накручивать. При невысокой цене качество трафика достойное!

Доволен результатом

Вася 27 ноября, 2023 год
Сервис действительно работает! Уже через несколько дней после заказа услуг я начал замечать увеличение числа подписчиков и активности на моем аккаунте. Сейчас мой аккаунт имеет более 1000 подписчиков и продолжает расти. Это в Тик Токе и Телеграме. Цены тоже суперские, не очень дорого.

Приятные цены и качество

Ольга 24 ноября, 2023 год
Пользуюсь сайтом постоянно. Сначала переживала, что будут списания или, того хуже - бан. Но ничего такого не произошло. зачем что-то менять, если надежность сомнения не вызывает?
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Гарантии, дешевизна и качество

Андрей 1 ноября, 2023 год
Накрутка на сервисе Doctorsmm.com прошла успешно! Заказанные мной услуги по увеличению показателей моего аккаунта в социальных сетях были выполнены быстро и качественно. Особенно порадовало внимательное отношение к моим пожеланиям и индивидуальным настройкам. Результаты видны уже сейчас, и я определенно буду обращаться к сервису вновь для решения будущих задач по продвижению.

очень здорово

Шаткова А. 27 октября, 2023 год
Шикарнейший сайт: брала здесь пакеты услуг для Телеграма: реакции с просмотрами - очень бюджетно вышло. Сервис вообще недорогой, за много лет показал себя хорошо.

Мила 27 октября, 2023 год
Спасибо за возможность быстро и без головной боли пиарить свои площадки в соцсетях. не знаю, как бы я справлялась без всего этого

Давно пользуюсь данным сайтом.

christopher 25 октября, 2023 год
А я уже очень давно пользуюсь докторсмм. Читаю отзывы иногда и не могу понять людей. Накрутка всегда остается накруткой, это не панацея для ваших страниц, каналов и прочих аккаунтов. Надо понимать, что накручивают для количества, для доверия в сети. Даже если вы покупаете живых подписчиков никто не может их заставить что-то делать. Я лично всегда покупаю у них услуги с...  Читать отзыв

Большой выбор совсем недорогих услуг

Алёна 17 октября, 2023 год
Судя по моим наблюдениям, на этом сайте самые низкие цены на подписчиков для ВК и Инстаграм. По крайней мере то, что покупала ранее обходилось намного дороже в других магазинах. И это я говорю об услугах с гарантией. Те, что идут без неё вообще обходятся даром.

Не нужно неделями ждать, все делают быстро.

Александр Бабин 10 октября, 2023 год
Раньше долго мучался с сервисами, которых выполняют заказы неделями. Коллеги посоветовали ДокторСММ. Ну я как всегда занес в закладки и забыл. Спустя время нашел его и решил вс-таки опробовать, нужно было увеличить аудиторию в ТГ. Нехило удивился, когда подписчики начали приходить через пару часов, и это были живые аккаунты! В общем буду пользоваться на постоянной основе.

Видно, что положительные отзывы, заказные

Гость 10 октября, 2023 год
Видно, что положительные отзывы, заказные. Одного формата и на отвлечённые темы... Задумайся. бедующий покупатель ...

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ

Гость 10 октября, 2023 год
Сделал заказ. Если бы сам не написал через день (там запуск до 4х часов был написан), они бы просто забили на заказ (такое ощущение). Вот прошло уже 2е недели, состоим в переписке, заказ не выполнен по сей день. Регламентирую - исполнение заказа планировалось в 4 часа (ну сутки), но 2е недели и до сих пор заказ не исполнен, это обман,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Всё просто и понятно о продвижении

Евгений 6 октября, 2023 год
Хочешь сам мучайся с накрутками, тут много полезной информации по бесплатному продвижению, хочешь, покупай интересующие показатели. Я из вторых, самостоятельно много чего пробовал, лучше заплатить за подписчиков и спать спокойно. Здесь беру для Телеги. Хотя для ВК не меньший выбор услуг.

Быстро и надёжно

Миша 5 октября, 2023 год
Сервис неплохой, много услуг, цены в общем и целом не кусаются. Я обычно репосты и подписчиков в свою группу вк беру, занимаюсь написанием статей на компьютерную тематику, поэтому нужно поднимать активность группы. Результатом доволен.

Остался доволен выбором

Даниил 5 октября, 2023 год
Опыта сотрудничества с такими сайтами мало, но последний раз обманули на несколько тысяч рублей. В этот раз с Докторсмм прошло всё хорошо. Более того, они ещё и скидку не сделали, потому что заказ был на 10к подписчиков, очень приятно было иметь с ними дело.

Без ценовой накрутки

Руслан 4 октября, 2023 год
На моей памяти первый нормальный сервис, где не дерут цены. Надоело выбрасывать тысячи за исчезающие подписки и лайки, тут если и списываются, то немного, да и не жалко за такую-то стоимость.

Всё работает

Максим 4 октября, 2023 год
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Я дважды воспользовался этим сайтом, и всё прошло хорошо. Заказывал живых подписчиков в группу вконтакте, брал 100 штук. Подписались люди с качественными аккаунтами, списаний не последовало. После этого заказал еще 1000.

Перекупщик, притом самого низкого качества

Likan1984 3 июня, 2023 год
Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Заказали 1000 подписчиков ВК -...
  2. Заказали 1000 подписчиков ВК "Отличное...

Не связывайтесь!

Гость 25 декабря, 2022 год
Какой бы заказ не сделал, заливают мусор, который исчезает через день.
Служба поддержки описывается, что у них все норм.
Не связывайтесь!

Ужасно всё очень плохо

Гость 16 ноября, 2022 год
Ужасно всё очень ужасно!!!
Всем доброго дня!!! Заказал голоса в опрос 500 голосов пришли они в течении суток, вторые 1000 голосов не пришли!!!обманули короче говоря!!!
Достоинства:
200 голосов пришли в первый день?
Недостатки:
Обман!!!
1000 голосов не пришли вообще
Не хорошая компания если её можно так назвать слов больше нет!!!

Деньги на ветер

Гость 4 сентября, 2022 год
2000 рублей на ветер. Услугу не оказали, деньги не возвращают, поддержка огрызается

Не рекомендую

Кира Ерёмина 4 сентября, 2022 год
Самое низкое качество услуг и накрученные отзывы. Накручивают ботов, которые списываются сразу же , гарантия тоже обман, деньги не возвращают. Поддержка молчит

Ужасно

Даша 4 сентября, 2022 год
Обманывают. Заказала 10.000 подписчиков среднего качества - через сутки списалось 70%. Возвращать деньги или возмещать убытки отказались. Просто в ужасе от общения с клиентом о качества услуг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 24 августа, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали живых подписчиков в группу ВК. За 3 минуты налили 200 ботов. На мой вопрос - в чем дело? Ответили - что какой-то % должен быть ботов, так как это накрутка. Але но не 100% же) Смысл мне платить за более дорогих и получать дешевых ботов.
Короче кому нужны живые, активные подписчики - вам не сюда.

Совсем не то, за что платила

Гость 18 августа, 2022 год
Платила за лайки с просмотрами на три рилса , бухнули 1400 лайков на на один без просмотра единого за 5 минут. Просто ужас и никто не отвечает

Просмотры не списывают

Митя 27 февраля, 2022 год
Первые просмотры собрал с помощью этого сайт. Хорошо, что просмотры растут постепенно. Списания практически нет. На отдельные ролики буду еще покупать, с этой услугой продвижение легче.

Оперативно работают

Данила 17 февраля, 2022 год
Оперативно работают, нужны были подписки для ютуба, заказал и в течении одного вечера все 300 человек добавились. Боялся, что будет списание, но, уже неделя прошла, все на месте. Теперь просмотры буду заказывать.

Обращался в doctorsmm для увеличения просмотров своего видео

Данила 17 февраля, 2022 год
Обращался в doctorsmm для увеличения просмотров своего видео. И здесь мне помогли без обмана, плавно и за разумные деньги. Поэтому своим обращением сюда я вполне доволен.

doctorsmm.com - SMM продвижение

Социальные сети