doctorsmm.com - SMM продвижение отзывы

Оцените doctorsmm.com - SMM продвижение

Здорово

Любовь 26 мая, 2019 год
Сейчас начала немного развивать свою страничку в Инстаграм. Здорово, что в Вашем проекте можно заказывать совсем небольшое количество подписчиков и лайков и делать постепенно. Советую.

быстро и качественно

Зоя Глебовна 26 мая, 2019 год
Обращалась за помощью в продвижении группы В контакте, и не прогадала. Нужны были подписчики и лайки. Всё это получила практически сразу же, быстро и качественно. Вы мне очень помогли в раскрутке моего проекта, так что теперь смело вас рекомендую, основываясь на своем опыте.

Нужно было распространить одну запись в Твиттере.

Ян 9 мая, 2019 год
Нужно было распространить одну запись в Твиттере. Через поиск вышел на ребят. Заказал 5000 ретвитов. Заплатил 650 рублей. Приемлемая цена для такого количества ретвитов. Качество работы оцениваю на 4 с плюсом. При необходимости буду обращаться ещё.

Я доволен.

Макар 22 апреля, 2019 год
Не в первый раз уже обращаюсь в doctorsmm.com для раскрутки своего сайта, так как я предоставляю услуги по ремонту квартир, домов. Работает все очень просто: я выкладываю в Инстаграм видеоролик с кратким обзором выполненной работы, оплачиваю услуги по раскрутке doctorsmm.com и все, мой ролик на верхних строчках рейтинга, я доволен.

Раскрутил уже порядка десяти страниц

Мирон 19 апреля, 2019 год
Уже на протяжении двух месяцев работаю ДокторСММ и все отлично. Раскрутил уже порядка десяти страниц в инстаграме и около двадцати групп в ВК и ФБ. Все это благодаря проекту докторСММ. Менеджер всегда вежливый, может проконсультировать. Конечно, здесь еще и самые выгодные тарифы.

doctorsmm.com - SMM продвижение

Социальные сети