smmbooster.ru отзывы

Оцените smmbooster.ru

Выбирайте проверенных исполнителей

Ксения 31 июля, 2019 год
Занимаюсь вебдизайном. Без продвижения в соцсетях развивать бизнес сейчас невозможно. Увеличивать свою аудиторию бесплатно с помощью контента можно очень долго, таргетинг недешев да и есть разного рода ограничения. Я продвигаюсь в первую очередь в инстаграме. И без лайков, без подписчиков попасть в топ лучших публикаций нельзя. Поэтому накруткой сейчас пользуются многие. Главное делать это с умом и заказывать у проверенных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лояльная цена, низкий процент ботов.
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Реальные подписчики

Евгений 30 июля, 2019 год
До обращения в smmbooster у меня был плохой опыт накрутки подписчиков ВК. Группа для студентов. Подписчики оказались сплошь с украины, которые через пару дней ваще оказались заблокированы. Smmbooster мне посоветовал друг, он там лайки для фейсбука накручивал. Здесь качество подписчиков порадовало, реальные, и сразу в рейтинге мы поднялись. И дешевле вышло.
Достоинства:
  1. цена, качество подписчиков

Подходите вдумчиво к заказу

Александр 30 июля, 2019 год
Тем, кто накручивает подписчиков, посоветую одновременно накручивать лайки с комментариями, потому что иначе это выглядит очень стремно. И обращаться лучше к фирмам с проверенным опытом, типа SmmbOOSTER. Иначе есть вероятность что в вашей группе окажется куча мертвых ботов. Сам я с SmmbOOSTER работал в инсте. Оперативно и без головной боли.
Достоинства:
  1. оперативность, мало ботов

Отлично

Анна 26 июля, 2019 год
С помощью smmbooster раскрутила свой паблик в инстаграм. По деньгам недорого, по качеству отлично.

Без напряга

Александр 25 июля, 2019 год
Закинул деньги и идешь по своим делам – что может быть круче? Работает чётко, я доволен. Использовал для youtube-канала.

Работает

София 25 июля, 2019 год
Сервис работает без нареканий, всё просто и доступно. Начала вести свой блог в инстаграме, использовала smmbooster для поиска подписчиков. После оплаты в течении 20 минут страница буквально взорвалась от подписок. Буду пользоваться еще.

Отличный сервис

Ангелина 25 июля, 2019 год
Использовала smmbooster для накрутки подписчиков в инстаграмм (создали с подругой свою группу, продаем детские вещи). Уже к концу дня число подписавшихся увеличилось, среди них некоторые заинтересовались продукцией. Короче всё работает на "отлично", супер.

Обманывают и воруют

Сергей 22 июля, 2019 год
Абсолютно все отзывы ниже накручены. Меня развели и не дают пользоваться сервисом уже 2 недели.
Не пользуйтесь, если не хотите потерять свои деньги!

Оптимальное соотношение цена-качество

Петр 19 июля, 2019 год
Считаю самым оптимальным соотношением между цена-сервис-качество — SMMBOOSTER. У меня с ними проблем вообще не было. Стояла задача — накрутить лайки под видео в ютубе. Оплатил с карты. Лайки пришли минут через 15. Может где-то можно и быстрее, но мне нормально. И кстати, никуда потом не отвалились.
Достоинства:
  1. свою задачу выполнил

Реальный результат от работы

Полина 19 июля, 2019 год
У меня школа бега в инстаграме, недавно открыла. С клиентами пока не очень, поэтому решила воспользоваться услугами, которые предлагает smmbooster по раскрутке. Разобралась в личном кабинете быстро, хотя опыта нет. С техническими моментами я не очень разбираюсь, я практик, мне результат важнее. А результат появился, я даже не ожидала, что так быстро. Хотя сейчас лето и вообще не особо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень понятный личный кабинет
  2. у меня появились клиенты
Недостатки:
  1. не увидела

Понятный сервис

Олег 18 июля, 2019 год
Порадовал сервис SmmbOOSTER. Обратился для раскрутки своего бренда в Inst и Facebook. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, служба поддержки круглосуточно. Все на виду, и баланс, и личные платежи. На совесть работают ребята, рекомендую.
Достоинства:
  1. интерфейс личного кабинета

Внимательно выбирайте, кому делаете заказ

Елена 18 июля, 2019 год
Отзывы писать не люблю, потому что по-моему они все проплачены. Но тут захотелось поблагодарить ребят за четкую работу. Заказала участников в свою новую группу ВК (не у них). Честно сказать, особо фирму не выбирала, ткнула в какую-то в инете. И что я получила?! Сначала новых участников, а через неделю - почти половина из них стали «собачками». Я была...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Доброжелательность оператора в общении
Недостатки:
  1. Не заметила

Одобряю

Лев 14 июля, 2019 год
На сервисе smmbooster.ru заказывал неоднократно накрутку просмотров в инстаграмм. Мой опыт пришелся на период апрель-июнь 2019 года. Так как я участник otzyv.com, то в основном все отзывы читаю именно здесь. Меня расстраивает, когда вижу негативные отзывы о данном сервисе, т.к. на момент пользования данного сервиса, каких-либо недостатков не обнаружил. Всё работает как часы. Оплачиваешь – получаешь лайки, просмотры, подписчиков. Техническая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный сервис, не дорого стоит
Недостатки:
  1. Не нашел

Клевый сервис

Анна 14 июля, 2019 год
Пользуюсь данным сервисом уже несколько месяцев. Без нареканий и претензий. Подписчики действительно приходят новые, возможно даже «живые» и активные. Также отлично работает автоматизированная партнерская программа. Новичкам без опыта в накрутки прекрасно зайдет данный сервис.
Достоинства:
  1. Активные подписчики
Недостатки:
  1. Нет

Полезный сервис

Гость 13 июля, 2019 год
Сервис действительно полезен. Смотрел сервисы, с которых делают работу, на дешевых ботах, по итогу залетали в бан. Этот сервис использует более дорогие боты или скорее всего сидят реальные люди. Во всяком случае подписываются аккаунты с возрастом и фото. Буду пользоваться дальше.

Отличный сервис

Гость 13 июля, 2019 год
В июне решили попробовать этот сервис для продвижения инстаграм. Положительный результат увидели практически сразу. Поддержка реагирует оперативно на все вопросы. Соотношение цены/качество на отлично! Работой сайта очень довольны.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Всё понравилось

Гость 12 июля, 2019 год
Простой сервис, дешевый - это очень радует.
У меня все виды накрутки работают. После заказа, накрутка приходит в течение 10 минут, в интерфейсе это отображается спустя 20 минут, но это не критично.
Советую!
Достоинства:
  1. Дешево, быстро, понятно
Недостатки:
  1. Нет

Отличное качество обслуживания

Очень хороший сайт

Отличное качество обслуживання

Очень хороший сайт

Надежный сервис!

Гость 11 июля, 2019 год
Заказывал накрутку канала на ютуб, всё понравилось! За 10 минут мне пришли лайки в полном объеме, даже с запасом.
Буду и дальше пользоваться сервисом

МОШЕНИКИ! Или как меня развели на деньги

Гость 8 июля, 2019 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сайт! развод на деньги, заказ не выполняется, деньги не возвращаются!
Держитесь подальше от этих мошенников!

Нет и нет

Дмитрий 7 июля, 2019 год
Никогда не переводите им деньги и не пользуйтесь их услугами, заказы висят, деньги не вернуть, зачем сервис, который выполняет заказы через неделю после их заказа, стп мрак и полный игнор

Не приходят лайки (

Юлия 5 июля, 2019 год
Оплатила лайки, и сервис не работает и показывает ошибку. В тех. поддержке, то молчат, то ерунду говорят. пришлось искать новый сервис. не советую
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. игнорируют
  2. не работает сервис
  3. лайки не идут
  4. ...

Развод и обман

Владимир 4 июля, 2019 год
Оплатил сразу 5 тысяч лайков, в итоге сервис уже неделю стоит. В тех. поддержке рассказывают о перебоях и спадах. Говорят, что все восстановится. Деньги небольшие, но очень неприятно. А деньги вернуть не хотят!

Все понравилось

Romashka 3 июля, 2019 год
Smmbooster - это накрутка активности в инстаграме. Сервис полностью справляется со своими задачами. Я не покупала накрутку с гарантией, но процент отписки очень низкий. Накрутила 1500, отписалось только 200 человек за полтора месяца.
На остальных сервисах отписка значительно больше.
Также использовала накрутку лайков, активность начала проявляться спустя 5-7 минут, сначала даже испугалась, что ничего не придет. Но потом лайки поступили...  Читать отзыв

Кидалово и развод

Алексей 1 июля, 2019 год
Кидалово, не ведитесь на купленные отзывы. После оплаты поддерка будет вас игнорить и не каких подписчиков вы не получите.

Развод

Андрей 27 июня, 2019 год
Ребята, не ведитесь, ни в коем случае. Вас разведут. У меня уже 2 недели стоит все по накруткам, говорят, что позже, ведутся работы. Обманывают каждый день

www.smmbooster.ru - МОШЕННИКИ

Гость 27 июня, 2019 год
www.smmbooster.ru - МОШЕННИКИ, оплатили 400 рублей за услуги, ни услуг, ни денег. Тех поддержка кормит завтраками уже 4 день)

ХУДШИЙ СЕРВИС

Анастасия 26 июня, 2019 год
Все положительные отзывы - банальная накрутка. Оплатила 800 рублей, в итоге лайки крутятся не плавно и постоянно перебои в работе сервиса.
Крайне не рекомендую!
Не тратьте деньги и нервы на эту помойку

Качественный сервис !

Дарья) 16 мая, 2019 год
Пользуюсь сервисом для продвижения шоурума. Хотела и с вами поделиться впечатлениями.
Сервис - отличный! Если что-то непонятно - поможет поддержка.
Пользуюсь постоянно автонакруткой, для бизнес-страниц - это просто необходимость.
Советую!

Социальные сети