Оцените smmtrend.com

Хороший сервис

Надежда 24 января, 2022 год
Мне подруга посоветовала данный сервис, когда мне потребовалось накрутить подписчиков на ютуб канал, чтобы открылась возможность писать посты. Понравилась достаточно доступная стоимость и скорость накрутки. Я так же решила накрутить еще и лайки на видео, тоже отработал сервис на все 100 процентов. Уверена, что буду пользоваться еще не однократно.

Доволен сервисом

Федор 13 января, 2022 год
В целом услугами данной компании остался доволен. Благодаря их усилиям, у меня стало гораздо больше подписчиков в моем Инстаграм, а также мои видео стали чаще просматривать. Плюс лайков у моих записей стало заметно больше. Отработали по полной, сделали все, что я у них заказывал. По стоимости вышло не очень дорого. Точно еще пару раз воспользуюсь их услугами.

В общем только плюсы

Сергей 12 января, 2022 год
Второй месяц активно юзаю smmtrendcom, мне нравится. Сервис хороший, отличные условия и по ценам все очень приемлемо. Рекомендовать конечно же к пользованию могу смело, все по уму, все однозначно на высшем уровне. Самих социальных сетей большое множество, что позволяет подкручивать все свои площадки. Заказывать удобно, часто бывают акции, в общем только плюсы.

Сервис работает на результат

Валентин 28 декабря, 2021 год
С SMMtrend работаем с осени. Продвигаем группы ВК и Фейсбук, там наша целевая аудитория. Мы создали сервис помощи школьникам и студентам в написании курсовых, контрольных, дипломных и научных работ. Неплохо удалось с помощью сервиса накрутить живых аккаунтов, комментариев, лайков. Продолжаем это делать, но и сами студенты и школьники с ростом популярности узнают о нас, делают заказы, а значит, мы достигли...  Читать отзыв

стоящий сервис

Оксана Макарова 27 декабря, 2021 год
Я лично этому сервису благодарна, с его помощью я смогла получить не плохую раскрутку своего ютуб канала. Я через сервис покупала накрутку репостов и лайков под видео. Благодаря этим двум накруткам на мой канал стали активно подписываться. Сервис классный, накрутку выполняет честно. Это не первый сервис такого плана что я пробовала, но точно один из лучших.

Эффективная работа

Андрей 27 декабря, 2021 год
Поднялся на несколько уровней своим ресурсом в сетях после сотрудничества с smmtrend. Раньше в этом плане дела шли мягко говоря не очень, включая подписчиков конечно. А ребята за относительно короткое время сделали всё аккуратно и результативно, теперь работаю в отличном режиме. Доволен сотрудничеством по всем категориям, положительные впечатления от работы. Благодарю.
Достоинства:
  1. результат и качество
Недостатки:

Лучший из лучших!!!!!!!!!!!!!

Анна Воркута 24 ноября, 2021 год
Уверенно могу заметить, что этот сервис самый лучший! У меня опыт раскрутки своих соц.сетей большой, так вот smmtrend является ТОПовым вариантом, ведь соотношение наилучшее. Я заказываю отсюда подписчиков и активнось в вк, фб, инсту и в телегу. Несмотря на скорость раскрутки, ничего не списываются, активность увеличивается соответственно. Пять звезд!

Достойный сервис

Юра 23 ноября, 2021 год
Я с уверенностью могу отметить, что Smmtrend достойный сервис, на который 100% следует обратить внимание. Он реально крут! Продумали в нем буквально все, во-первых, это удобство оформления заказа, во-вторых, это приемлемые цены и в-третьих, это конечно же качество накрученного. Мнение самое положительное одним словом. Рекомендовать могу всем!!!

пользуюсь и вам советую

Татьяна Никулина 10 октября, 2021 год
Начала им пользоваться в конце августа и ещё продолжаю. Раскручиваю свой инстаграм с помощью этого сервиса, подписчики накручиваются у них очень быстро и легко и лайки под своими публикациями покупаю. Нравится что сервис простой в пользовании и цена не самая высокая среди аналогичных сервисов. Буду пользоваться и дальше, ещё пару месяцев точно буду этим заниматься.

Круто, я довольна!

Анна 9 октября, 2021 год
Я давно в принципе веду инстаграмм-аккаунт, около 20 тысяч подписчиков было, но этого мало, чтоб выйти на окупаемость и прибыльную рекламу. Обратилась сюда и нисколько не сожалею, в кратчайшие сроки, но при этом качественно, мое число подписчиков увеличилось в несколько раз, появилась желанная активность и все это, без заморозки и списывания участников.

Нравится! на 100% крутой сервис.

Илья 8 октября, 2021 год
Именно с помощью smmtrend.com мне удалось вывезти свой бизнес-аккаунт в тренды, сделать его просто лучшим в своем направлении. Много работы конечно было сделано, но главное итог, показатели охвата растут, как в принципе и активности. Исходя из такого положительного опыта я могу рекомендовать этот сервис однозначно и смело. Профессионалы, истинные.

Ведение странички в соцсети

Так, как ведение соцсетей для меня - это темный лес, то я решила обратиться за помощью к профессионалам. Заключила договор с smmtrend, в итоге специалисты за меня ведут страничку в соцсетях, наполняя ее постами. Страничка моей рукодельной группы пользуется большой популярностью, и все это - без лишних усилий с моей стороны. Я благодарна за проделанную работу, сама бы я не...  Читать отзыв

Обращался в эту компанию недавно

Дмитрий 28 сентября, 2021 год
Обращался в эту компанию недавно, нужно было Инстаграм аккаунт раскурить по полной. В общем, заказал у них полный пакет, это как раз позволяло мне и быстро раскрутить и бюджет экономить, в отличие от единичных услуг. Ребята молодцы, все быстро сделали, реально живая аудитория, все действия были исполнены (подписчики, лайки и тд). Остался доволен их работой и результатом.

Очень хороший сервис

Андрей 27 сентября, 2021 год
Очень хороший сервис, который позволил мне сэкономить много времени и денег на раскрутку своего аккаунта в Инстаграме. Здесь недорогие тарифы, но сервис работает действительно эффективно, поэтому нельзя сказать ничего плохого. Буду дальше развивать свой аккаунт - благо, что затраты на такую раскрутку окупаются более чем.
В общем, от себя сервис хочу порекомендовать.

Маша 26 сентября, 2021 год
Мне нравится пользоваться этим сервисом. Не зря мне его порекомендовали. С его помощью намного проще привлечь новых подписчиков. К тому же стоимость услуг меня устраивает. Она в моем случае полностью оправдалась. Так что я могу этот сервис всем советовать. Пользоваться им удобно и просто. Результаты от продвижения социальных сетей я увидела почти сразу.

Все отлично

Александр 24 сентября, 2021 год
Постоянно заказываю в smmtrend.com подписчиков, лайки в инстаграм. Качество продвижения на высоте, никакого списывания не замечено, что естественно очень радует. Отдельный плюс, это расценки, вполне привлекательные, так что я смело могу рекомендовать этот сервис для накрутки. Пользоваться буду и далее, их политика ведения дел вполне меня устраивает.

работают честно

Елена Романова 23 сентября, 2021 год
Где то два месяца назад ещё пользовалась услугами этого сервиса когда покупала у них накрутку подписчиков для инсты и лайки на фото и видео в инстаграме покупала. Мне хватило месяца чтобы накрутить приличное количество подписчиков и лайков тоже, потом подписчики стали естественным образом появляться, но сервис честный, не хочу перехваливать, но накручивает он качественно и быстро.

надёжный сервис

Марина Мишурина 22 сентября, 2021 год
Для меня этот сервис уже давно проверенный, я активно покупала у них накрутку подписчиков для инстаграма, так же накрутку дайков и просмотров истории. Только для инсты покупала и осталась довольна. Примерно два месяца накруткой занималась и сервис ни разу не подвёл, как только я заказываю услугу, оплачиваю и почти мгновенно получаю накрутку в том количестве как заказала.

Ольга Иванова 21 сентября, 2021 год
С помощью сервиса я продвигала бизнес-аккаунт в инстаграме. Служба поддержки отвечала быстро, грамотно проконсультировала по всем вопросам. Стоимость приемлемая, кроме того, мне предоставили выгодную скидку. После оформления заявки за короткий срок прибавилось много живой аудитории. Результат радует, мои публикации уже попали в топ поисковой системы.

сервис раскрутки соц.сетей

Настя 17 сентября, 2021 год
сервис себя зарекомендовал очень хорошо, быстрый старт запуска услуг, нет списаний практически и отличные цены!!
покупаю накрутку для инстаграм и фб - все четко и быстро

Социальные сети

ВКонтакте